Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Рестораны

Абрикос

Рейтинг 4,0
43 оценки
Больше не работает
+7 (967) 233-33-97
Показать телефон
д. Островцы, Центральная ул., 82В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Абрикос, Москва и Московская область, фото
Ресторан Абрикос, Москва и Московская область, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Особенности

Адрес

д. Островцы, Центральная ул., 82В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (967) 233-33-97
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Островцы-3
213 м
4
Островцы-3ОстровцыОстровцы-2Улица Лётчика Волчкова, 3Тепличный комбинат
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Средний счёт:550–1200 ₽
Цены:средние
Кухня:смешанная
Особенности заведения:бесплатная парковка, танцпол, есть банкетный зал
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Усадьба
Рейтинг 5,0
Поль Бейкери
Рейтинг 5,0
Колибри
Рейтинг 5,0
Pomodoro
Рейтинг 4,8
Дача
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Татьяна Рябовол
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Начнем с плюсов! Большой зал! Все, больше нет. Пошли минусы! Были на дне рождение, народу очень много, детей тоже. Попросили принести сначала детям еду, в итоге принесли сначала нам салаты, потом им горячее! У детей картошка была сырая и горелая, есть не стали. Мясо тоже. Дети ели лаваш и пили компот и салаты взрослых. Потом взрослым принесли горелый и соленый шашлык, и полусырую, но горелую картошку. И окончательно добили принеся, сгоревший жульен! Единственно съедобное было это салаты, закуски: овощи и зелень и лаваш. Это по еде! Так же там работал один туалет, все было грязное, да и вода из крана практически не шла. Да и музыки в зале не было вообще, появилась живая музыка после 19,00..Наше мероприятие спасло, только отличные друзья и аниматор для детей!(Был свой)
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Спасибо вам большое! Все было очень вкусно, обслуживание аыший класс. Мы очень давольна, юбилей отметили на ура! Спасибо вам 😍
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ильин
Дегустатор 4 уровня
25 января 2020
Отличный ресторан! Еда понравилась, дизайн уютный, светлое оформление с зеркалами. Поварам спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных