Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Pomodoro

Рейтинг 4,8
914 оценок
Открыто до 21:00
+7 (903) 777-20-26
Показать телефон
п. г. т. Горки Ленинские, Зелёное ш., 1, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Pomodoro, Москва и Московская область, фото
Кафе Pomodoro, Москва и Московская область, фото
Еще 50
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
60
Отзывы
399
Особенности

Меню

Обновлено 7 мая
Пицца "Цезарь"
890 ₽
Пицца "Тамбовский окорок"
725 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Горки Ленинские, Зелёное ш., 1, стр. 1
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (903) 777-20-26
Показать телефон
www.pomo-doro.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Заведения с доставкой еды в Горках Ленинских
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Амбулатория
370 м
2
АмбулаторияЭкспериментальная базаПоворот на школу
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Завтрак
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:250–850 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
914 оценок
Оцените это место

399 отзывов

По умолчанию
Kristobell0
Дегустатор 4 уровня
19 июня
Заказали сегодня три пиццы, очень вежливые сотрудники, доставка вовремя) Четыре сыра для любителей сыра))) ну и в целом сливочного вкуса. Мексиканскую для любителей остренького. И ростбиф - это просто нечто. Такая нежная говядина! Мы все в восторге. Доставка прям как сразу из печи, пицца горячая, свежайшая, просто безумие ! В Москве никогда такую не привозят , всегда подстывшая уже. Мы уже много раз тут заказывали , и лично приезжали - прям с уверенностью говорим, что это великолепное место с отличными людьми, которые там работают. Спасибо большое !
Елена
Дегустатор 3 уровня
10 марта
Очень на любителя, раньше здесь брали пиццу и выходила 50/50 какая-то вкусная, какая-то нет, но это было норм. Сегодня захотела флайм бургер, в его приготовлении отказали - сначала сказали их нет в меню, потом добавили что долго делать, разогревать нужно (хотя я уже не первый раз пыталась его купить) посоветовали кесадилью цезарь и я взяла т.к. люблю в разнах вариантах это блюдо...но тут просто это лаваш с салатом...что-то такое...да, я знаю, что это тоже лепешка...но не так вкусно. Из плюсов есть можно, из минусов - больше не буду заказывать
Алина Зайцева
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Гуляли в парке и решили зайти быстро перекусить пиццей в данном кафе. Заказ приняли и принесли быстро (около 15 минут). Пицца оказалось вкусной, но тесто будто немного недопекли. Заказывали чай. Официантка посоветовала взять малину с облепихой, сказав, что он "прям ну очень вкусный". Когда его принесли, облепихи там не оказалось совсем, о чем мы ей и сообщили. Нам было сказано, что "на банке написано, что там есть облепиха и я вообще такое не пью". Что простите? Вы прежде, чем выпускать школьниц работать с людьми (даже в таком придорожном кафе), провели бы минимальное обучение. Когда девушка принесла пиццу, то на середине стола лежала использованная салфетка, на которую и поставили пиццу. Вернуться в данное заведение точно не захочется.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных