Александр А.
5
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Спасибо Виктору за шикарную стрижку, добрый разговор и приятную атмосферу. Был в данном барбершопе впервые, всем доволен!!! Обязательно вернусь еще!!!
Вареничная № 9
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее и приятно место со вкусной кухней
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень долго ждать. Более 20 минут…
ВО Весь Голос
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный клиентский опыт 11 февраля после работы специально поехал в данный магазин за подарком своему близкому человеку. Собрал небольшой подарок из того, что было в ассортименте, оплатил, но у кассира не вышел чек из терминала, а деньги с моей карты списали. В течении 10 минут кассиры не могли решить проблему и отдать мне оплаченный товар, они попытались вернуть мне деньги на карту, но деньги не пришли. И вот я оказался в ситуации, когда деньги списали, товар отдать не мог, а мне нужно спешить на важную встречу. Поэтому я решил оставит свой номер телефона кассирам и уйти. Мне обещали, что со мной вечером свяжутся по поводу этой ситуации и денег, но никто даже не написал… Написали только на следующий день в обеденное время, поинтересовались вернулись ли мне деньги, но деньги так и не поступили на счет. Потом только в течении часа они смогли разрешить свою проблему с чеками и написали мне, что все починили и я могу СНОВА ПРИЕХАТЬ к ним в магазин и забрать подарок, который я оплатил еще вчера, и который мне не отдали. То есть пришлось потратить два вечера, чтобы забрать то, что я уже оплатил. Потраченное время никто и никак не возместил. Возможно, что сам магазин хороший и интересный, но вот отношение к своим клиентам ужасное, никому не рекомендую данный магазин.
Vodorobot
Екатеринбург · Водомат
Сохранить
Январь 2026
Вода желтая. Не набирайте воду здесь
Тото
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место для завтраков и бранчей, но избегайте стола за подоконником, батареи греют очень сильно
Слёзы Берёзы
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Здесь наливают самое прекрасное пиво и настойки, а ещё подают очень вкусные драники
Lu. Co
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Чудесное место, всем рекоменду. Кухня и интерьер просто восторг!
Kuznyahouse
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Обычно не пишу отзывы, но был очень сильно расстроен Был в этом ресторане 2 года назад, тогда это место произвело на меня очень сильные впечатления, мне все понравилось Но решили посетить это заведение с супругой на прошлых выходных, честно, за эти деньги кухня очень посредственная, взял себе кебаб из ягненка и блюдо настолько невкусным, что даже не получилось его доесть. В общем, вау эффекта не случилось и хорошего мнения о заведении тоже Если раньше я рекомендовал это место друзьям, то сейчас этого делать не буду… Но интерьер все еще красивый
Гудини
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2020
Хорошее кафе, очень понравлюсь. Вкусная еда и напитки, а также хорошее обслуживание