Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Тото

Рейтинг 4,8
1850 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (915) 090-33-29
Показать телефон
Москва, Столешников пер., 7, стр. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Тото, Москва, фото
Еще 398
Обзор
Меню
Новости
7
Фото
408
Отзывы
840
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Плакат Весна
дизайн: Дмитрий Пантюшин размер: 50×70см упаковка: тубус
3000 ₽1 шт.
Плакат ТОТО
дизайн: Дмитрий Пантюшин размер: 50×70см упаковка: тубус
3000 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Столешников пер., 7, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 090-33-29
Показать телефон
toto.moscow

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Винные бары Москвы: подборка атмосферных мест с богатой винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Винные заведения Москвы: рестораны и бары с богатым выбором вина
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Места в Москве, где подают бриошь
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» на Большой Дмитровке
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  26 мест
Заведения Москвы с вкусным яблочным пирогом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать брауни в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Кофейни, где готовят необычное какао
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Охотный Ряд
760 м
2
Охотный РядТеатральнаяПушкинская
Столешников переулок
390 м
4
Столешников переулокРахмановский переулокТверская площадьПетровский бульварСоюз театральных деятелей России
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:1500–3000 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Цена чашки капучино:до 350 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кот Шрёдингера
Рейтинг 5,0
Connolly Station
Рейтинг 4,9
Тебураси
Рейтинг 4,9
Галки
Рейтинг 4,9
Тильда
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1850 оценок
Оцените это место

840 отзывов

По умолчанию
Юля Десяткова
Дегустатор 6 уровня
19 февраля
камерный винный бар с потрясающей кухней. из-за плотной посадки иногда бывает не слишком удобно сидеть долго, но атмосфера и блюда настолько классные, что даже не хочется снимать за это звезды мои фавориты: ризотто, утиная грудка, вителло тоннато, фри с пармезаном. ещё у ребят очень, очень вкусный чай масала 🫖 и раньше ещё была потрясающая сальса с креветками! верните, пожалуйста 💔
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Дегустатор 4 уровня
21 июня
Очень симпатичное и уютное местечко в центре. Благодарю тому, что заведение расположено в глубине Столешникова переулка, то создается очень тихое небольшое пространство вдали от суеты и шума. Летом особенно приятно посидеть за столиком под навесом на улице. Мы пришли около часу в выходной день, и места на улице все еще были. Впечатление, однако, осталось немного неоднозначным. С одном стороны нас обслуживала очень милая девушка, которая по просьбе подруги вынесла таблицу с граммовками, рассказала про запрашиваемые блюда. С другой же, девушка у кассы почему-то на такую же просьбу раннее ответила, что не сможет сориентировать по граммовкам. Плюс, как мы поняли, в заведении совсем недавно обновили меню, поэтому тех блюд, из-за которых мы пришли изначально, уже не было, а они, судя по всему, пользовались большим спросом (т.к. люди вокруг нас тоже спрашивали про них). На мой взгляд, обновление меню вышло в худшую сторону, предыдущая версия была гораздо интереснее. Я хотела заказать бейгл с лососем, но его уже не было, поэтому попросила собрать завтрак-конструктор из 2 яиц-пашот, лосося и хлеба. Также заказала матчу со сгущенным молоком. Сборный завтрак несли очень долго, а когда принесли, яйца были уже очень холодными и переваренными, т.к. желток внутри начал сворачиваться вкрутую, а тост слишком зажаренным в тостере. Лосось по вкусу был свежим и не пересоленным. Матча со сгущенкой очень понравилась - чувствовался и яркий, травянистый вкус матчи, и приятная сладость сгущенного молока. По итогу впечатления не плохие, но и не вау.
Карима М.
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Люблю Тото за классную атмосферу, вкусную еду и приветливый персонал) Пробовала шницель, латте и десерты, все топ! Правда найти правильный вход мне еще не удавалось с первого раза, однако это для меня не минус ) UPD. Недавно сходила на завтрак, дополняю отзыв. Есть опция завтрак-конструктор, я пробовала скрембл с красной рыбой и зеленым салатом. Это все было очень вкусно, а сам скрембл нежный и бомбезный!! Яблочный пирог с облачком сливок все так же хорош. Все супер!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных