Павел
9
Павел
1
подписчик
2
подписки
122,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
Capitan Morgan
станица Динская · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, сделал по совету товарища татуировку именно в этом месте и не пожалел, мастер отличный видно что с большим опытом , давал советы по всему этапу заживления. Нужные моменты всегда отвечал на вопросы
Шаурма
аул Новая Адыгея · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Единственное место в районе Мега-Адыгеи где можно остановиться и поесть хорошей шаурмы.
Веранда
Гудаута · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, где можно провести вечер. Были 2 раза, очень понравилась вкусная еда, хороший алкоголь и цены приемлемые. Советую.
ЕмБургер
станица Брюховецкая · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная еда! Мясо протухшее. В шаурме курица причём-это нигде даже не указано при этом курица с костями. Даже не доел выплюнул.в добавок на кассе хамло стоит.
Альпина парк
Россия · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2024
Цены конечно кошмар на плюшки,при этом на своих кататься запрещено.
Псыгупс
посёлок Удобный · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Классное место обязательно ещё приедем.Цены не кусаются,три бассейна с разной температурой воды.Даже вроде как лечебная. Советую посетить обязательно.
Слон
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Чтобы попасть на приём на УЗИ ещё нужно подстроиться под врача потому что он там не каждый день обслуживание так себе
Мосавтошина
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Заказал через онлайн резину. приехал получил забрал всё удобно всё прекрасно но иногда бывают очереди, цены отличные по сравнению с другими продавцами
Помпончик
хутор Коржевский · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Проезжал вне сезон на море.Продукты не первые свежести. остались не лучшие жидко-оранжевые впечатления.
Счастливая Морда
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Водил сюда своего котёнка очень помогли с постановлением диагноза и с дальнейшим лечением питомца котёнок подрос уже стал взрослый и до сих пор езжу именно в эту ветеринарную клинику . Ветеринары очень вежливые и лишний раз не дают стрессовать животному очень советую.