Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Гостиницы

Псыгупс

Рейтинг 5,0
13798 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (900) 000-00-89
Показать телефон
посёлок Удобный, Пограничная ул., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Псыгупс, Республика Адыгея, фото
Еще 620
Термальные бассейны в подарок
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
124
Фото
630
Отзывы
6167
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Гостевые дома-шале (Студия с кухней)
Площадь 38 кв. м. До 3 чел. От 12500 руб. Кол-во номеров данной категории в отеле – 7. Варианты размещения: – 2 взрослых без детей – 2 взрослых + 1 ребенок до 5 лет включительно (без доп. места) – на доп. место можно разместить 1 взрослого или 2 ...
12500 ₽1 д
Апартаменты 2-х комн. с балконом и кухней
До 4 мест, 60 м², от 15000 руб. Варианты размещения: • 2 взрослых без детей • 2 взрослых + 1 ребенок до 5 лет включительно • 2 взрослых + 2 допместа
15000 ₽
Джуниор сюит
До 3 мест 30 м², от 10600 руб. Варианты размещения: • 2 взрослых без детей • 2 взрослых + 1 ребенок до 5 лет включительно • 2 взрослых + 1 взрослый (или ребенок) на допместо
10600 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Удобный, Пограничная ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба бронирования
+7 (900) 000-00-89
Показать телефон
psygups.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Топ отелей с термальными источниками, доступными круглый год
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  12 мест
Отели и базы отдыха с бассейном в Майкопском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и санатории с бассейнами в Майкопском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели и базы отдыха с мангальной зоной в Майкопском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Майкопского района рядом с водопадами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха с сауной в Майкопском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Базы отдыха в Майкопском районе: комфорт и природа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха для празднования дня рождения в Майкопском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и санатории Майкопского района с массажем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели и санатории Майкопского района со столовой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Первомайская улица
420 м
1
Первомайская улицаТеплицы
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Игровая комната
Термальный источник
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:парк отель
Доступ в интернет:на всей территории отеля, в номерах
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт подходит для инвалидной коляски
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
13798 оценок
Оцените это место

6167 отзывов

По умолчанию
Инна Алескерова МИЭМ
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Отдыхали в отеле с 22 января по 3 февраля 2026 года, в домике -шале 307. Впервые в Майкопе, в Адыгее. Впечатление незабываемое. Планируем приехать еще раз. Поделилась фото с моими друзьями. Они уже забронировали домик- шале на июль месяц. Прекрасное расположение, 15 мин от Майкопа. Очень близко все красоты ( горы, река Белая , Куржипс , парки). В горах чистый воздух. Можно заказать экускурсии в горы, пешеходную по городу Майкоп. Очень интересный национальный музей. Золотая кладовая Аси Еутых. В отеле очень приветливый персонал. Наш домик обслуживали Гончарова Ольга и Беженцева Вероника. Каждый день влажная уборка,смена полотенец каждый день, белья и халатов каждые 3 дня. Всегда все аккуратно и чисто, самое главное с улыбкой. Очень вкусная кухня и разнообразная. Завтрак по системе шведский стол. Каждый день разные блюда, шампанское в выходные дни. Бассейны, сауны и хамам- все замечательно. Но я получила огромное удовольствие от тренажерного зала и от групповых занятий фитнеса. Действительно, очень прфессиональная подготовка инструкторов. Очень грамотно продумано музыкальное оформление и громкость, что создает гармоничное и комфортное проведение занятий. Светлана- степ; Юлия- пилатес; Кристина- растяжка. Девочки проводили занятия с хорошим подготовленным комплексом упражнений, которые не повторялись на следующее занятие. Это очень здорово, что в отеле есть возможность заниматься фитнесом, тем более , что не все отдыхающие посещают термобассейны. На территории есть домик меда и разных травяных сборов. Надеюсь, что руководство отметит работу персонала и коллектив тренажерного зала. Инна, Москва
6
Посмотреть ответ организации
Виктор Ч.
Знаток города 4 уровня
25 июня
МЕГА ШИКАРНОЕ МЕСТО!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!Очень понравилось всей семье!!! Современные, чистые домики, вкусные и разнообразные завтраки, много крутых развлечений, хамамы, сауны, бассейны, аквапарки, отличная детская комната, мангальные зоны и многое многое другое!!! Огромное Вам спасибо, обязательно приедем снова!!!
Варвара
Знаток города 7 уровня
30 марта
Мне понравился парк-отель. Отдыхала 5 полных суток,есть чем поделиться. Видно,что работает большая сплоченная команда,отель живой очень и следят за всем. Есть пару моментов негативных,о чем поделюсь ниже. О плюсах: везде на территории чистота,все продуманно,поскольку отель-практически одна сплошная влажная зона,все полы устланы безопасными покрытиями,нигде ни соринки,ни скользинки,уборщицы в целом-замечательные,приятные женщины,убирали номер идеально,полотенец достаточно,меняют ежедневно;халаты белые,белье постельное кипенно белое. Меняют белье и халаты-раз в три дня,это очень приятно,с учетом,что ты постоянно на водных процедурах. Вода питьевая в номер-ежедневно,но и кулеры стоят. Я жила в двухкомнатных аппартаментах(отель на стопе,не смогла попасть в стандарт) Есть посуда(отличная),холодильник,свч печь,индукционная плита по запросу. К номеру вопросов нет,огромный. Хорошая мебель,хорошие подушки,матрасы,все очень добротное. Один недостаток-слышимость. Слышно всех соседей(но ночью тихо) Завтраки-хорошая шведская линия! Есть все,на любой вкус,и что важно-все продукты свежие,все пополняется,нет никаких нареканий. Пару дней шампанское давали. Завтрак долго(до 11.00) Что актуально в отпуске. Но и если приходишь в 10.30-все есть! Молодцы! Персонал очень вежливый,везде. И на рецепции пару вопросов было,все оперативно и вежливо решили; и в кафе,и клининг,и охранники . Очень приятное место,где о тебе заботятся . Немного отрицательного: Но сразу оговорюсь,и к отдыхающим есть вопросики по этому поводу(возможно требуется усиление контроля у бассейна. В бассейне с термальной водой периодически становится «грязно» .Почему в кавычках,потому что сама термальная вода имеет темный цвет,запах нефтяной. Но я посещала 6раз в день в течение 6 дней(с учетом дня отъезда)-поверьте,бассейн после того,как его почистят-это две большие разницы. Может зависит от количества людей,а может и от частоты чистки. Надо обязать всех носить шапки. Женщины с длинными волосами плавают,ныряют со всей головой,мужчины тоже.многие полощут нос. Дети и взрослые постоянно прыгают из одного бассейна(с пресной и немного хлорированной водой) в термальный. Души в зоне бассейнов холодные,никто не моется ни после сауны,ни после второго бассейна. Туалетов на зоне бассейна нет( Я понимаю,что бы там было конечно,с учетом количества людей. Но к сожалению,понятно что не все добросовестно все несут в номера! Тем более,что номера у многих далековато. И вот периодически приходишь в совершенно не оздоравливающую воду поплавать,а бегом бежишь помыться после терм. Вода явно имеет оздаравливающий эффект,у меня за 5 дней сошли лишние отеки,улучшился сон,кожа подтянулась,спина прошла;в целом-все супер. Но периодически вот что плаваешь в грязной луже-очень расстраивает. Причем,я понимаю,что многое и от отдыхающих зависит. «Лишь бы мне было хорошо» на остальных я плюю. Но хотя бы нужен контролер Либо чистить бассейн ежедневно перед использованием. В целом,отличное место. Большое спасибо за отдых и оздоровление. Желаю вашему отелю процветания и развития,вы делаете огромное полезное дело. Ps: цена на отель соответствует желаемому! Благодарю,Псыгупс ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных