Екатерина Гладейчук
29
Екатерина Гладейчук
305
подписчиков
2
подписки
4,7м
просмотров
Отзывы
301
Подборки
Фото
845
Дэси донер
Минск · Кафе
Сохранить
Сегодня
С районом, где находится "Дэси донер", меня связывают теплые воспоминания. Раньше на месте заведения находилась другая шаурмичная, где вкусно готовили, поэтому вчера было приятно зайти затестить новое место. Повар сказал, что курица не готова, поэтому мы с подругой выбрали шаурму с говядиной: я взяла Биф Арабскую, подруга Биф Чили. Нам очень понравились наши заказы. Мясо мягкое, соуса много.
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заходила несколько лет назад, впечатления были не самые хорошие: с утра плохо справлялись с потоком заказов, некоторые донеры подгорели. Решила пообедать там вчера. Заказала понравившийся pineapple, но была разочарована: некоторые ингредиенты были тёплые, другие — очень холодные. Зайти набить живот можно, но всё же лучше заказать в другом заведении сети.
Заводской Райпищеторг
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Несмотря на то, что чувствуется советский вайб, в магазине имеются кассы самообслуживания, есть неплохой выбор товаров. Можно найти интересные продукты, такие как попкорн со вкусом колы. Цены выше, чем в сетевых.
Беламур
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Посещали со знакомой в воскресенье. Заказали лимонады, салат и буфлю. Еда нам очень понравилась, однако мне не "зашёл" лук, которым посыпали буфлю. Отдельно стоит отметить обслуживание: Юлия не только проконсультировала по меню и принесла нам пазл с котиками, но даже подписала мне чек на память и предложила сфотографировать нас со знакомой. Ещё хочу поблагодарить за музыку 2000-х и 2010-х, особенно за Филиппа❤️
Гурманика
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Затестила тут шаурму "Американо". Очень вкусная шаурма, не сухая и не "соусная".Курицы достаточно. Самой маленькой вполне можно наесться. Также в заведении хороший выбор пирожных по адекватной цене. Минус только в том, что музыка очень громкая и неприятно пахнет, когда что-то жарят.
IntimShop.by
Минск · Секс-шоп
Сохранить
Май 2026
Всё, что надо для весёлой жизни
Beignet
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Давно была подписана на аккаунт этого заведения, но откладывала его посещение. Поводом посетить стала новость о скором закрытии кафе. Нам с подругой понравилось. Брали бенье с вишней и взбитыми сливками, капучино и бамбл. Очень вкусно. Интерьер шикарен.
Файруз Кнефе
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Проходила мимо этого места не раз, а попробовала их продукцию только сегодня. Взяла баклаву (к сожалению, не запомнила название) с начинкой "Крем-чиз" и кофе с молоком. Всё было очень вкусно. За всё отдала 15 рублей.
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
В магазине в центре города нет элементарного товара — колгот. Нет слов...
Шаурма по-бакински
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Заказывала среднюю "Гавайскую", даже не доела ее, поскольку она очень сытная. Мясо немного солоновато, ананасы были со странным привкусом, будто не очень свежие (возможно, мне показалось). В целом, неплохо.