Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Кафе

Дэси донер

Рейтинг 4,6
137 оценок
Закрыто до 10:00
+375 29 607-43-32
Показать телефон
Минск, ул. Романовская Слобода, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Дэси донер, Минск, фото
Кафе Дэси донер, Минск, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
85
Особенности

Адрес

Минск, ул. Романовская Слобода, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 607-43-32
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где в Минске есть драники
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Фрунзенская
330 м
2
ФрунзенскаяЮбилейная площадьНемига
Романовская Слобода
164 м
4
Романовская СлободаГородской ВалСтанция метро ФрунзенскаяСтанция метро НемигаЗамчище
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:фоновая
Акции:подарки, спецпредложения, акции, скидки, бонусы
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Д
Денис Ярмолик
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Ребята, это просто 10 из 10! 🌯 Давно не пробовал такой вкусной шаурмы. Мясо сочное, отлично прожарено, никаких лишних хрящиков. Овощи свежие и хрустящие, а соус — просто пушка, не жирный майонез, а действительно сбалансированный вкус. Отдельный респект за лаваш: тонкий, поджаристый и не размокает до самого конца. Размер впечатляет — наелся на полдня вперед. Персонал вежливый, готовят быстро и при тебе, на кухне чисто. Однозначно рекомендую, теперь за шаурмой только сюда!
2
Александр Сергунов
Дегустатор 3 уровня
10 марта
Брал несколько раз тут шаурму за последние два года. Последний раз 10.03.26 брал бокс: мясо сухое, местами пережарено. В составе бокса нет соуса, учитывая что все компоненты сухие это очень странно, обычно с собой дают соус в банке. По размеру порция достаточно маленькая, это самая маленькая шаурма на тарелке в моем опыте. В помещении очень душно, хотя на улице только-только плюсовые температуры начались. Возможно попробую ещё в другой раз, но пока всё время одни минусы, абсолютно не понимаю откуда положительные оценки.
А
Андрюха Шапут
Знаток города 5 уровня
23 марта
Шаурма 10/10 , сырную брали , так там сыр тянется отлично , мяса много , лаваш хорошо прожарен не разваливается в конце , еще узнал что там есть не только шаурма так это вообще супер , всем очень советую , цены там не кусаются и стоит своего, просто 10/10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных