Марти
5
Марти
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Куркума
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня заказала 2 шаурмы через приложение. Девушка на кассе отвечала грубо и по-хамски. Кинула пакет с шаурмами на прилавок как свиньям. Настроение было испорчено. Но это не все. Шаурма после пары укусов треснула напополам, есть её было ОЧЕНЬ сложно. Всё вываливалось и вытекало. Как так можно приготовить?! Вот каким образом, чтобы она разошлась от начала до самого конца?! Так ко всему этому ещё и 2 (ДВЕ) салфетки положили на две шаурмы. По цене она явно выше среднего. Не могу понять, неужели это стоит тех денег и впечатлений, которые оставили сегодня? Это ужасно. Так быть не должно!!!!
Domino’s Pizza
Минск · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Пиццы — бомба! Заказы обслуживают очень быстро, место приятное и, для столь малой площади заведения, организовано аккуратно и комфортно.
Palazzo
Минск · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Хороший ТЦ. Только заблудиться легко и непросто заметить уборную)
Живинка
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Радует, что магазин расположен в 2-х минутах от дома и режим работы позволяет докупить что-то необходимое рано утром либо поздно вечером. Ассортимент приемлемый, и на этом плюсы заканчиваются. Впервые в жизни встречаю настолько отвратительный персонал! «Здравствуйте» от продавца не услышала ни за одно посещение магазина, даже когда здороваешься сам. Кассир даже не взглянет на тебя, всем своим видом покажет презрение и недовольство. А исключительное внимание стоит уделить частым очередям, возникающим потому, что продавец сидит где-то в коморке и выползает (!) по особому приглашению. Наверное, быстрее будет прогуляться за шоколадкой в другой магазин, чем отстоять 15 минут в очереди 3-х человек. Также для них абсолютно нормально огрызнуться покупателю, если ты не сразу уточнил толстые или компактные сигареты тебе нужны. Как человеку, который сам работает с людьми, такое отношение к покупателям кажется абсолютно непозволительным!! Меняйте работу, а не портьте людям настроение, если не справляетесь и чувствуете себя лошадьми на пашне.
McDonald's
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2019
Мне нравится. Доброжелательный персонал, уютная обстановка, время ожидания тоже устраивает, да и людей не так много по сравнению с Маками в центре.
Белмаркет
Заславль · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Большой ассортимент, вежливый персонал, чисто и аккуратно. В общем, всё отлично))
Sushi Took
Минск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2019
Всё устраивает, но цена за небольшие порции высоковата, да и время ожидания велико.
Остров
Минск · Средства гигиены
Сохранить
Июль 2019
Всё супер
Белмаркет
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2019
В магазине слишком большие очереди, т. к. зачастую работает не больше двух касс из шести. Мне не хочется тратить своё время на ожидание в четырехметровой колонне.