Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Суши-бары

Sushi Took

Рейтинг 4,4
90 оценок
Больше не работает
+375 29 190-91-19
Показать телефон
Минск, просп. Дзержинского, 80
Сохранить

Добавить фото или видео

Суши-бар Sushi Took, Минск, фото
Суши-бар Sushi Took, Минск, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Минск, просп. Дзержинского, 80
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 190-91-19
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Петровщина
500 м
2
ПетровщинаМихаловоМалиновка
Проспект Дзержинского
300 м
4
Проспект ДзержинскогоМеждународный образовательный центрЖелезнодорожнаяПроспект газеты ПравдаСтанция метро Петровщина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Завтрак
Роллы филадельфия:11.5–13 бел.руб.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Средний счёт:12–17 бел.руб.
Кухня:японская, смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

KFC
Рейтинг 4,1
Art Sushi
Рейтинг 4,4
Чумацький шлях
Рейтинг 4,7
Скиф
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
90 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Хорошее, уютное место для людей без короны на голове. Самообслуживание, но персонал очень приятный. Приветливы, знают свою работу, меню, всегда помогают с выбором, выслушивают все пожелания и выполняют их. По вечерам много людей, не всегда найдешь свободный столик, но можно позвонить забронировать и даже попросить приготовить блюдо к определенному времени (его можно выбрать на сайте), это очень здорово. Безумно стильный дизайн, интерьер, чувствуется, что сделано с любовью ) Большое меню, на любой вкус : завтраки, обеды, роллы и даже стрит-фуд. Все безумно вкусно, повара все тоже на своем месте) спасибо вам за уют ❤️ Будем возвращаться снова!
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Не согласна с негативными отзывами, скорее всего это проделки конкурентов)))). Суши всегда свежие и очень вкусные. Есть в меню завтраки и они готовятся весь день, это очень хорошо придумано. По поводу самообслуживания: сильно разбалованы сейчас наши люди, подойди к каждому с паклоном. Не вижу проблемы в том, чтобы подойти к барной стойке и уточнить как можно сдедать заказ. Сушитоок не ресторан и это не сложно понять, когда туда заходишь)))
Екатерина Козлова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2019
замечательное уютное место! очень удобное расположение. кухня потрясающая, очень вкусно и сытно. приветливый и добрый персонал, всегда готовы подсказать и помочь с выбором. пробовала воки, очень быстро и безумно вкусно)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных