Татьяна Евградова
3
Татьяна Евградова
0
подписчиков
0
подписок
408
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
44
Джипсофила клуб Марин
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Вчера
Всем добра! Вернулись из Гипсофилы 28 мая, где провели прекрасные десять дней. Любимый отель с каждым годом все хорошеет, мы можем судить - приезжали в шестой или седьмой раз. А это о чем-то да говорит. Самое забавное, встретили людей, с кем познакомились 2, 3, 4 года назад. Мы пробовали ездить в другие места, но неизменно возвращаемся сюда. Да, здесь прекрасно! Горы, лес, уютные домики, увитые зеленью и цветами. Вкусная еда, веселые аниматоры, большая территория с гамаками, качелями, цесарками и упитанными кошками. Но главное это работники, которые встречают гостей как родных. Все дни мы чувствовали себя здесь любимыми и желанными. Кто собирается ехать сюда - езжайте смело! А вот сейчас ложка дёгтя в мой мёд. Правда, отношения к отелю это не имеет, это имееи отношение к Коралу. Мы много лет по два-три раза в год ездим в разные места с разными туроператорами и встречали множество отельных гидов. Но ТО, что мы встретили тут, гидом называть нельзя даже в бреду. Такого хамства мы не встречали никогда. Гид носит имя Эльбар. Я не буду излагать всего, что произошло, но несколько коротких фактов приведу: Корал должен знать своих героев. На встрече он не спросил как все мы устроились, все ли хорошо. Гид не поинтересовался, когда у нас обратный вылет, не посмотрел билеты и ваучеры. Это профессионал? Практически выгнал с встречи туристку, которая попросила отпустить поскорее, поскольку время он назначил обеденное. Данный гид не стал предлагать экскурсии, но зато в невероятно навязчивой форме стал фактически заталкивать в магазины "с брендованной" одеждой и обувью своих знакомых. На наш отказ заявил, что мы пришли драться с ним - это его выражение - и мы все негативны. Я опускаю его хамские реплики, здесь не роман для изложения подробностей. Зато как он бежал вприпрыжку впереди нас в ресторан на обед! Загляденье! Ну и завершение. Все 10 дней, появляясь в отеле, он ни разу не поинтересовался нами, да даже не поздоровался. Это профессионал?! Мы - я имею в виду не лично нас, а туристов в принципе - даем ему работу, а этот человек хамит нам за наши же деньги! В прошлые годы у нас были Талих и Элина, замечательные контактные ребята и их мы вспоминвем с удовольствием. И с ужасом думаем, что нам предстоит встреча с означенным Эльбаров в октябре... Снова летим в любимую Гипсофилу. Хотя есть в этом и свой плюс: мы обогатились новым словом. Теперь все негативные проявления в общении мы называем "элбарить". Я прошу прощения за резкость изложения, но накипело. А отель прекрасный! Езжайте, не пожалеете.