Поиск
Маршруты
Карты · Кемер · Гостиницы

Джипсофила клуб Марин

Рейтинг 4,5
849 оценок
Круглосуточно
+90 242 268 07 28
Показать телефон
Анталья, район Кемер, махалле Бельдиби, улица Башкомутан Ататюрк, 151/2
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Джипсофила клуб Марин, Кемер, фото
Еще 504
Обзор
Фото
514
Отзывы
344
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Анталья, район Кемер, махалле Бельдиби, улица Башкомутан Ататюрк, 151/2
Маршрут

Контакты

+90 242 268 07 28
Показать телефон
gypsophilamarine.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  32 места
Отели Кемера среди сосен
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели Кемера с котиками на территории
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Кемера с живописными видами на море и горы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Отели Кемера с разнообразными активностями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Отели с бунгало в Кемере
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Отели Кемера с блюдами из баранины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Отели в Кемере с детской анимацией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Кемере с дискотеками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Отели с домиками и бунгало в Кемере
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Кемере с хамамом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Beldibi Atatürk Cadde-8
510 м
Beldibi Atatürk Cadde-8
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Частный пляж
Обслуживание номеров
Переговорная
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:5
Тип пляжа:песчаный
Трансфер:платный
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Zigana
Гостиница
Рейтинг 4,3
Baia Salima Kemer
Гостиница
Рейтинг 4,5
Champion Holiday Village
Гостиница
Рейтинг 4,3
Belport
Гостиница
Рейтинг 3,9
Dosinia Luxury Resort
Гостиница
Рейтинг 4,5
Esvida Hotel Beldibi
Гостиница
Рейтинг 4,6
İmeros Hotel
Гостиница
Рейтинг 3,7
Отель Сумела Гарден
Гостиница
Рейтинг 3,1
Onkel Hotels Beldibi Resort
Гостиница
Рейтинг 4,3
Maya World Imperial
Гостиница
Рейтинг 2,9
Рейтинг 4,5
849 оценок
Оцените это место

344 отзыва

По умолчанию
Мария Фролова
Знаток города 9 уровня
18 июня
Плюсы: Отель очень хороший. Территория огромная, зелёная, ухоженная. Повсюду гуляют кошечки, птички (курочки, цесарки, чайки). Номера очень хорошие, но не идеальные. У нас был 2-х комнатный номер: ремонт почти свежий, чисто, мебель хорошая, матрасы на кроватях отличные. Постельное белье чистое, качественное. Санузел: большой, сан.техника исправная, 2 душевые кабины и один туалет, одна раковина. Не было шампуня (если нужно, можно попросить и принесут), гель-мыло было только в одной душевой и у раковины. Полотенца нормальные; по запросу принесли халаты детям. Тапки меняли при каждой уборке. В каждой комнате стоит кондиционер. Холодильник с напитками заполнялся один раз при заезде, потом только вода. По ТВ два канала на русском языке. Огромный балкон: там столик, три стула, 2 мини сушилки для белья. Пол в номере плиточный, лучше ходить в тапках, т.к. без тапок как будто пыльный. Еда в ресторане вкусная, на любой аппетит. В снек-баре с 11 до 16 часов можно полноценно покушать пиццу, курицу с фри, салат, пасту - всё готовят прямо при вас. Есть круглосуточные бары 2 шт. Напитки: на любителя, пиво мне не зашло, коктейли Пина колада, мохито, Космополитен, кро.авая Мери, Ром с колой и ещё какое-то. На пляже много лежаков, всегда есть места. Также днём готовят лепешки гезлеме, дают мороженое (очень вкусное). А ля карт: три ресторана, записались в первый же день в рыбный. Очень вкусно и интересно. Жаль, что можно только в один записаться. На территории есть магазин, но там дорого. В пяти минутах ходьбы от отеля много торговых лавок, в разы дешевле. До Кемера можно доехать на местном автобусе. От гидов ехать в Кемер не рекомендую: везут конкретно в свои магазины и разводят на деньги (очень дорого), но если хотите то это ваше дело. Минусы: По мокрому в тапках лучше не ходить, очень скользко. Вход в море каменистый, рекомендую одевать коралки. На пляже плохо убирают мусор, и сами люди конечно гадят, хотя есть мусорки.
1
Татьяна Евградова
Знаток города 2 уровня
25 июня
Всем добра! Вернулись из Гипсофилы 28 мая, где провели прекрасные десять дней. Любимый отель с каждым годом все хорошеет, мы можем судить - приезжали в шестой или седьмой раз. А это о чем-то да говорит. Самое забавное, встретили людей, с кем познакомились 2, 3, 4 года назад. Мы пробовали ездить в другие места, но неизменно возвращаемся сюда. Да, здесь прекрасно! Горы, лес, уютные домики, увитые зеленью и цветами. Вкусная еда, веселые аниматоры, большая территория с гамаками, качелями, цесарками и упитанными кошками. Но главное это работники, которые встречают гостей как родных. Все дни мы чувствовали себя здесь любимыми и желанными. Кто собирается ехать сюда - езжайте смело! А вот сейчас ложка дёгтя в мой мёд. Правда, отношения к отелю это не имеет, это имееи отношение к Коралу. Мы много лет по два-три раза в год ездим в разные места с разными туроператорами и встречали множество отельных гидов. Но ТО, что мы встретили тут, гидом называть нельзя даже в бреду. Такого хамства мы не встречали никогда. Гид носит имя Эльбар. Я не буду излагать всего, что произошло, но несколько коротких фактов приведу: Корал должен знать своих героев. На встрече он не спросил как все мы устроились, все ли хорошо. Гид не поинтересовался, когда у нас обратный вылет, не посмотрел билеты и ваучеры. Это профессионал? Практически выгнал с встречи туристку, которая попросила отпустить поскорее, поскольку время он назначил обеденное. Данный гид не стал предлагать экскурсии, но зато в невероятно навязчивой форме стал фактически заталкивать в магазины "с брендованной" одеждой и обувью своих знакомых. На наш отказ заявил, что мы пришли драться с ним - это его выражение - и мы все негативны. Я опускаю его хамские реплики, здесь не роман для изложения подробностей. Зато как он бежал вприпрыжку впереди нас в ресторан на обед! Загляденье! Ну и завершение. Все 10 дней, появляясь в отеле, он ни разу не поинтересовался нами, да даже не поздоровался. Это профессионал?! Мы - я имею в виду не лично нас, а туристов в принципе - даем ему работу, а этот человек хамит нам за наши же деньги! В прошлые годы у нас были Талих и Элина, замечательные контактные ребята и их мы вспоминвем с удовольствием. И с ужасом думаем, что нам предстоит встреча с означенным Эльбаров в октябре... Снова летим в любимую Гипсофилу. Хотя есть в этом и свой плюс: мы обогатились новым словом. Теперь все негативные проявления в общении мы называем "элбарить". Я прошу прощения за резкость изложения, но накипело. А отель прекрасный! Езжайте, не пожалеете.
Катерина
Знаток города 6 уровня
4 февраля
В Бильдиби были первый раз в апреле 2025, отель выбирали по цене и отзывам. С выбором не ошиблись. Здесь все хорошо, начиная от нахальных чаек на террасе в ресторане и котиков, чистейшего моря до номеров в бунгало с уютными внутренними двориками. Питание стандартное, вкусно, алкоголь местный(импортный тоже есть, но его не афишируют). Смотрю туры сюда на 2026.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных