Ковалев Александр
6
Ковалев Александр
0
подписчиков
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Шницель
Таганрог · Кафе
Сохранить
Вчера
Пррсто супер место, очень вкусная еда, напитки и приятнейший персонал! Заходите, реально вкусная еда! В общем, персоналу большой респект! 💪
Клон Другие Миры
Таганрог · Организация мероприятий
Сохранить
Вчера
Отличная локация! Самое то для отдыха, современно и креативно, сын в восторге от VR очков 😉
Greenwich Park
Таганрог · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Огорчил, очень огорчил. Были там несколько лет назад, был полный восторг. Сейчас же спасла ситуацию только баня, добавил один бал. В остальном, отстой. Сразу скажу, не детский. Началось с оформления и фото всех доков (ориг паспорта и свид); в бассейнах куча железок, поручней и пр.; бассейны или слишком мелкие, или слишком глубокие; детей в бассейнах оставлять нельзя, даже если стоишь рядом, только самому надо быть в этом бассейне; много хлорки; куча персонала с надписью "спасатель", кто эти люди и зачем? Ну и куча народу. Короче, если нужен спокойный отдых и поплавать как человек, рядом аквапарк.
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
Хорошая аптека и персонал отличный!
Лазурный
Таганрог · Аквапарк
Сохранить
Май 2025
Отличный аквапарк. Много места, что надо в шаговой доступности. В общем, вполне достойное место, последнии 2 года ходим именно туда (вместо моря) 😉
Шашлык Шаурма
Таганрог · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Шава очень вкусная и просто огромная 🤪 одна из лучших, что я ел. Как будем в городе, обязательно зайдем всей семьей 😉
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Маленький 😒 как территорией, так и ассортиментом
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный пункт выдачи, проблем никогда не было. Нормальные, адекватные сотрудники
Стоматологическая поликлиника № 30
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2024
Старая, совковая поликлиника. Это как отделки касается, так и оборудования. Про сотрудников ничего не скажу, время покажет, но общий фон на троечку. Был в свое время на Шварца 8, прямо 5ка.
Ой всё?!
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Очень все дорого, прямо конкретно дорого! Терминал не работает, короче первый и последний раз там был