Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,5
59 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Пахомовская ул., 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Пахомовская ул., 26
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Васнецовский проспект
1 км
2
Васнецовский проспектПискарёвский проспект, 161Крематорий
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
59 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Дария
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Отличный ПВЗ. И девушка, и молодой человек приветливые, проблем с выдачей или возвратом заказов никогда не было. Обустройство (стол для проверки товаров под камерой, розетка, мусорки, примерочные) достойное. Проблемы с сетью присутствуют, но зная об этом, готовишься заранее (QR и деньги на счёте). Тем более, что это не проблема Озона...
4
Ксения В.
Знаток города 12 уровня
14 января
Во всем мрачном и маргинальном цветном городе этот пвз единственное приятное место. Всегда чисто, аккуратно. Самый большой плюс - молодой человек который работает на этом пункте. Всегда опрятный, отзывчивый, ответственный. Приятно видеть (в отличие от других работников пвз). Работал бы кто нибудь другой, наверное и перестала бы заказывать на этот пункт.
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria Aleksandrovna
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
В целом не плохой пункт,кроме как интернета,всегда нет не сети,не интернета,как будто бы в подвале,хотя вроде и находиться в нормальном месте,но интернет очень страдает,уважаемые руководители,поставьте хотя бы вай-фай для гостей которые к вам заходят и желательно сканер,потому что из-за того что там телефон,работа обслуживания увеличена приходиться ждать дольше чем в другом озоне где есть сканер,ставлю 4 звезды,только потому что удобное расположение,приветливые,вежливые и добрые сотрудники,хорошо обслуживают так же чисто и удобные примерочные,но с удобством интернета и сканера чтобы было быстрее нужно поработать начальству.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных