Ю
Юлия
Ю
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
142,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Бацьки
Гомель · Кафе
Сохранить
Август 2025
Удобное место Еда не плохая Что на счет гигиены, то желает лучшего Работники работают без перчаток Могут одновременно работать на кассе с деньгами и тут же пойти разлаживать людям еду, не помыв руки Девушка управляющая, пришла на помощь с улицы не переодевшись, руки промыв под водой две секунды без мыла - сразу стала на раздачу Потом удивляемся количеству ротовируса Если за этим будут следить будет хорошее заведение
Белсоно
Гомель · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Не дозвониться! Быстрее в государственной поликлинике возьмут трубку, чем здесь
ТихазПлюс
Гомель · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Ребята очень крутые! Работа понравилась. Сделали быстро
AMI-мебель
Гомель · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительные консультанты! При чем как не приду, все одно и тоже. Мало того, что сам ходишь все выбираешь, разбираешься, так еще потом на кассе очень долгое оформление! Как буд то первый раз компьютер видят. Ассортимент плохой.
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Из плюсов только много разнообразных горок. И то, на них очередь огромная. Очень грязно!!! Шкафчики для хранения малюсенькие, еще и рабочий замок пришлось поискать. Очередь за билетами часа два. Хорошо, что можно было купить через интернет. Людей тьма! Больше чем на курорте. Фуд-корты грязные, в бутерброде попался волос! Очень жаль, что люди не видя другого пишут хвалебные отзывы и называют лучшим аквапарком! Выбора просто нет! На красной паляне в Сочи аквапарк дешевле вышел, но там все на высшем уровне! Бассейны с разной температурой воды, разной глубины и главное ЧИСТО! В общем жалко потраченных денег и времени! Очень расстроена посещением данного заведения! И не советую!
Европочта
Гомель · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2023
Никаких вывесок нет. После перерыва собралась очередь. Зашли стоим ждём чуда. В самом помещении 7 человек и на коридоре еще несколько. Девушка не спеша занимается чем то за компьютером. 14.12 с 15.00
Гомельская городская поликлиника № 1
Гомель · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Отзыв медсестре, которая брала кровь из Вены в 206 кабинете 27 июня 2022. Сколько раз сдавала в 206 была одна женщина, другой не видела. В этот раз была молодая девушка. С одной руки она не смогла взять, брала ещё со второй. И такой ужас у меня первый раз за всю жизнь! После того как взяла, у меня надулся волдырь! Я не могла в руке ничего держать и разгибать до конца было больно. И наследующий день начала появляться «красота» с каждым днём все хуже и больше! Рука болит! Лежать на руке больно, спать мешает. А ещё лето!!! Люди смотрят с круглыми глазами! Прежде, чем отправлять ее к людям, пусть научится на манекенах! На фото не передаёт всего ужаса! В живую конечно все более насыщенно!