Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Магазины мебели

AMI-мебель

Рейтинг 3,8
138 оценок
Открыто до 19:00
+375 29 322-01-58
Показать телефон
Гомель, ул. Мазурова, 60 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мебели AMI-мебель, Гомель, фото
Магазин мебели AMI-мебель, Гомель, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
42
Филиалы
Особенности

Адрес

Гомель, ул. Мазурова, 60этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

A1
+375 29 322-01-58
Показать телефон
ami.by

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дружба
183 м
4
ДружбаЛедовый дворецУлица ГоловацкогоШкола № 72Микрорайон Волотова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

AksHome
Рейтинг 4,4
Просто Мебель
Рейтинг 5,0
Мебельный Квартал
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
138 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Светлана Кожемякина
Знаток города 27 уровня
21 января
Одни минусы. Я давно не была в таких плохих магазинах с таким плохим обслуживанием. Раньше Ами был нормальный магазин мебели и выбрать было что-то нормальное и цена. Сейчас это мрак. Мебель вся самая дешевая, которая наверное только есть на белорусском рынке и такого же низкого качества, смотришь и понимаешь, что дай бог если при сборке не развалится, ткани на диванах просто просвечиваются, почти все такое страшное, многое даже не знаю куда это можно купить. Из всего этого "разнообразия" выбрали диван для детской, искали дешевый, так как мальчишки не щадят ничего и меняем уже не первый диван, поэтому пока подрастут искали что-то дешевое. В итоге оказалось, что выбранного дивана в цвете на витрине нет и изготавливать уже не будут(тогда что он делает на витрине?) и нам швырнули на выбор 2 ткани цвета детской неожиданности из которой завод может изготовить, конечно этот ужас мы не стали выбирать и ушли. Три барышни консультанта как сидели в ряд и сплетничали, так и продолжили, ни к одному человеку в магазине они не подошли, хотя людей было много и к нам конечно тоже)). У меня вопрос к владельцам, вам вообще все равно на ваш бизнес, вы закупаете ужасные ткани, на которые людям смотреть страшно ни то что купить, вы держите сотрудников, которым плевать на ваш бизнес и клиентов, которые могут принести вам деньги. Шок и испанский стыд я испытала, давно я не была в таком ужасном месте и это не преувеличение.
Я
Янина Курченко
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Добрый день. Не удержалась, хочу обратить внимание на работу сотрудников данного магазина. Зачем такие специалисты которые не заинтересованы в продажах а только вынуждают своей работай обратиться к другим. Позвонила по телефону узнать если ли тот или иной товар в наличии в магазине, ответили равнодушно что товара ни где нет, хотя по факту есть. Я так понимаю девушка даже не удосужелась уточнить информацию а просто ответила что бы быстрее закончить разговор.
2
Е
елена п.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Одна звезда это очент много для данного магазина!,, консультанты'' отвратительные это даже не консультанты, то продавщицы-хабалки! Отношение ужасное, общение самого низшего уровня. Такое ощущение, что работают зпа гроши, поэтому набор сотрудников самого низшего уровня! Грубость, хамство это их конёк. И это на постоянной основе, сделала замечание в книгу предложений, и писан журнал на 2/3 жалобами эдентичного харрактера! Книгу продавщица-хабалка вырвала с рук с такой злостью, что вырвала середину журнала и стала на меня орать, что я им журнал порвала! Я такого ужаса в наше время не испытывала ни в одном магазине! Вывод напрашивается сам собой. Рыба гниёт с головы! Я в этот магазин захаживала крайне редко, но сейчас убедилась, что мне в этом магазине делать нечего от слова совсем из за отношения я туда больше ни пойду. Самое странное, то что жалобы сыпятся, но выводов нет.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных