Дарья Б.
7
Дарья Б.
0
подписчиков
0
подписок
406,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусные ребра, отличное обслуживание Вернемся точно
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Яндекс, как можно в 21 веке быть без работающего терминала и компьютера, что невозможно забрать доставку? Обещают поставить «через пару дней» это какой-то прикол? Можно как-то ускориться?
One million
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо Марине за мой отличный цвет волос!) С удовольствием возвращаюсь) Администраторы всегда с радостью все подскажут и принесут вкусный кофе с конфеткой 😍
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Хамоватый ресепшн, много окон не работало, очередь огромная, люди с маленькими детьми. Ожидание по полчаса.
Шаурма Огонь
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусная шаурма! Быстро готовят) еще бы побольше напитков
WeGym
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу почти год! Нравятся тренеры, много групповых - можно найти по душе и настроению)
Антикот
Москва · Москитные сетки
Сохранить
Июнь 2023
Отлично все! Начиная от первого звонка менеджера, и заканчивая самой установкой. Все очень быстро, что ценно в наше время, все вежливо и четко. Кошке уже понравилось) спасибо!
Skynails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2023
Была на маникюре и педикюре у Гули, все четко, быстро, аккуратно! У меня тонкая кутикула, обычно режут, но тут Гуля - волшебство) ни одного пореза! Девушки все внимательные, админ супер милая девушка!) и приятное дополнение - цены адекват! Спасибо! ❤️🌸
Ветеринарная клиника Лдвц МВА
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2022
Была с котёнком, ей в глаз попала какая-то штука - в силу возраста шилопопость зашкаливает, бегает и лезет везде, куда пролезает. Заметила утром, позвонила в клинику, сказали, что в порядке живой очереди, т.к. без записи (в целом как и в человеческих поликлиниках) Приехали, нашли быстро. Девушка на ресепшн очень милая, вежливая. Объяснила, что у офтальмолога не было приёма в тот день, но доктор была на месте. И доктор нас приняла!! Хотя могли отправить и просто к терапевту! Это прям очень много говорит об отношении к животным! Спасибо врачу офтальмологу Лещенко Екатерине! Котёнок даже не дёрнулся) доктор все быстро удалила, проверила глазки, назначила лечение, ответила на все вопросы и успокоила) спасибо!!