Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Skynails

Рейтинг 5,0
739 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (925) 031-40-67
Показать телефон
Москва, Большой Строченовский пер., 7 · офис 104, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Skynails, Москва, фото
Еще 162
Скидка 15% для новых клиентов о промокоду ЯК2026
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
172
Отзывы
525
Филиалы
Особенности

Услуги для записи

Архитектура бровей
800 ₽
Депиляция бикини полимер
1400 ₽
Депиляция Руки полностью воск
1000 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Москва, Большой Строченовский пер., 7офис 104, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 031-40-67
Показать телефон
www.skynails.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Ногтевые студии на «Павелецкой»: лучшие салоны с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Серпуховская
510 м
2
СерпуховскаяПавелецкаяПавелецкая
Большой Строченовский переулок
191 м
4
Большой Строченовский переулокМетро ДобрынинскаяПавелецкий вокзалСерпуховская площадьМетро Серпуховская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
739 оценок
Оцените это место

525 отзывов

По умолчанию
Алиса Б.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Хорошая студия на Большом Строченовском, прямо рядом с домом. Всегда можно записаться на маникюр-педикюр, мастеров много. Предлагают чай/кофе, работает панель с фильмами-сериалами. Время летит быстро, качественный маникюр со снятием-покрытием гель-лаком можно сделать за 1:10 легко. Девочки все хорошие. Меня обслуживала сегодня Аруна, очень профессионально сделала и быстро. Я приходила утром, чтоб народу поменьше, и целый день свободный. В студии был всего один клиент кроме меня, обычно народу достаточно. Цены приемлемые, есть бонусы за лояльность, их можно списать при оплате. Радует студия, была в ней раз восемь, однозначно приду еще.
1
Маша Державина
Знаток города 5 уровня
22 июня
Была частым гостем в этом салоне, в основном все было хорошо, бывали конечно случаи что попадала на плохого мастера… или например администратор забыла налить мне напиток😶 Но в последнее время все стало совсем плачевно. Когда делала тут маникюр в последний раз, ушла с кривыми ногтями, и по размеру и по тому как лежит гель (все потому, что мастера торопятся непонятно куда и буквально выдергивают руки с лампы. А между прочим у них видимо просрочены лаки, в лампе всегда печет и приходиться вытаскивать руку, что сокращает время сушки геля) Я написала в чат салона свою жалобу, тк заметила плохой результат только дома, на что мне предложили подойти спилить ногти под одну длину, Изначально не хотела убирать ее , ну это ладно. Времени идти к ним у меня уже не было, спросила может они сделают мне скидку на следующее посещение… сделали, 5%) это буквально сто рублей от суммы. Сто рублей и вы ходите 3 недели с кривыми ногтями. Настоятельно не рекомендую данный салон к посещению. Клиент не в приоритете , красивые ноготочки вы тоже не получите 😔
Настя
Знаток города 4 уровня
26 января
Добрый день! 21.01.2026 была на маникюре+выравнивании укреплении акрилом и покрытие luxio,так же был ремонт двух ногтей и снятие гель-лака. Мастер была Сезим. Я попросила сильно длину не убирать,мастер убрала больше чем я просила . Так же хочется отметить ,что мастер не умеет работать машинкой ,мне пекло ногтевую пластину ,и пилочкой она тоже проходилась довольно сильно.Она сказала,что это из-за того что у меня ногти тонкие,однако ,с другими мастерами такой проблемы не было. Далее ,я заметила,что мастер не использует праймер ,я сказала ей об этом на что я услышала «каждый мастер работает по своему». Естественно у меня пошли отслойки и ногти начали ломаться. Скажите ,стоит ли такой маникюр 3100? Хожу в этот салон второй раз ,но к этому мастеру я больше не пойду. А так ,салон хороший,администратор приветливый ,уютно.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных