barinov-vlad82
3
barinov-vlad82
0
подписчиков
1
подписка
174
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Side Moon Palace Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в июне 2026г. 5 дней. В целом всё понравилось, отзывы всегда разные. Тоже ориентировалась на них. Я постараюсь дать оценку объективно. Несмотря что туроператор пишет, что от аэропорта Антталии 60км, это 1.5 часа на трансфере для кого это важно). Плюсы 1) отель большой, номера не убитые. 2) питание хорошее но это кому как у всех у нас разные предпочтения, но разнообразие хорошее. В июне уже и фрукты и морепродукты были. Много чего мы просто не привыкли есть , но никогда вы не йдете голодными. 3)бассейн, горки и анимация по вечерам это все отлично. 4) до моря ходит трансфер каждые 15 минут там есть бар и кафе от отеля. Мы никогда не ждали автобус долго ходит почти как метро). Пляж песочный, а не галька, заход плавный. 5) персонал вежливый, отношение к русским хорошее. По отзывам в др. отелях жалуются на это. 6) wi fi ловить хорошо на всей территории и в номере, даже на пляже. Он бесплатный. В номерах несколько русскоязычных каналов. 7) убираются каждый день. За наш короткий отдых, постельное белье тоже меняли. Минусы(они конечно тоже есть, как и везде) 1) территория, её просто нет)) только под бассейн и горки)) любителям прогулок это не понравится. По окрестностям прогуляться тоже не особо получится, дорога и пустырь несколько километров. Но мы приехали не гулять, а отдыхать и нас это не смутило. Но написать решил для тех кому это важно. 2) алкоголь... он местный в чистом виде он неплохой, но любителям коктейлей это ужас.... вместо соков газировка из аппарата низкого качества. Платные вам сделают хорошие конечно. Пиво не пью не могу сказать про него, но по др. отзывам пишут неплохое. Вино льют из литровых бутылок +- как из коробки по качеству)). В общем любителям не зайдёт. Но кто зачем едет на отдых)) 3) мы жили на 2 этаже и с водой в душе были странные истории. Вода постоянно менялась с холодной на кипяток.отрегулировать не удавалось. Резюмируя: я бы поставил 4* оттелю а не 5*. На вопрос вернулся бы ещё раз, отвечу да 👍. Если выбрать его не ожидая супер пупер лакшери, то ваш отдых будет в отличном настроении и вы останетесь довольны)