Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Гостиницы

Side Moon Palace Hotel

Рейтинг 4,5
194 оценки
Круглосуточно
+90 242 782 49 99
Показать телефон
Анталья, район Манавгат, Соргун, 8234th Street, 3/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Side Moon Palace Hotel, Манавгат, фото
Еще 200
Обзор
Фото
210
Отзывы
70
Особенности

Адрес

Анталья, район Манавгат, Соргун, 8234th Street, 3/2
Маршрут

Контакты

+90 242 782 49 99
Показать телефон
www.sidemoonpalace.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели с анимацией в Манавгате
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Отели с сауной в Манавгате
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Manavgat Sorgun Blv-3
2,8 км
Manavgat Sorgun Blv-3
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Вид парковки:крытая
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:спа-отель
Способ оплаты:оплата картой
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Пандус
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Номера для маломобильных групп населения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
194 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Баха
Знаток города 9 уровня
22 января
Приехали в январе, отель понравился, тихо, спокойно, чисто, персонал очень дружелюбный, уборка комнаты каждый день в баре и в ресторане всегда все есть в наличии. Кормят вкусно разнообразный выбор еды, так же днем открыто кафе с отеле с сладостями. Анимация так же на высшем уровне, каждый день мини диско и разные танцевальные шоу программы очень интересные 👍👍👍 Девчонки аниматоры Мята и Биннур очень вежливые и не дают нам заскучать , детей развлекают хорошо. Планируем отправить сюда родителей что бы они тоже расслабились отдыхом. 😊😊😊
3
barinov-vlad82
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отдыхали в июне 2026г. 5 дней. В целом всё понравилось, отзывы всегда разные. Тоже ориентировалась на них. Я постараюсь дать оценку объективно. Несмотря что туроператор пишет, что от аэропорта Антталии 60км, это 1.5 часа на трансфере для кого это важно). Плюсы 1) отель большой, номера не убитые. 2) питание хорошее но это кому как у всех у нас разные предпочтения, но разнообразие хорошее. В июне уже и фрукты и морепродукты были. Много чего мы просто не привыкли есть , но никогда вы не йдете голодными. 3)бассейн, горки и анимация по вечерам это все отлично. 4) до моря ходит трансфер каждые 15 минут там есть бар и кафе от отеля. Мы никогда не ждали автобус долго ходит почти как метро). Пляж песочный, а не галька, заход плавный. 5) персонал вежливый, отношение к русским хорошее. По отзывам в др. отелях жалуются на это. 6) wi fi ловить хорошо на всей территории и в номере, даже на пляже. Он бесплатный. В номерах несколько русскоязычных каналов. 7) убираются каждый день. За наш короткий отдых, постельное белье тоже меняли. Минусы(они конечно тоже есть, как и везде) 1) территория, её просто нет)) только под бассейн и горки)) любителям прогулок это не понравится. По окрестностям прогуляться тоже не особо получится, дорога и пустырь несколько километров. Но мы приехали не гулять, а отдыхать и нас это не смутило. Но написать решил для тех кому это важно. 2) алкоголь... он местный в чистом виде он неплохой, но любителям коктейлей это ужас.... вместо соков газировка из аппарата низкого качества. Платные вам сделают хорошие конечно. Пиво не пью не могу сказать про него, но по др. отзывам пишут неплохое. Вино льют из литровых бутылок +- как из коробки по качеству)). В общем любителям не зайдёт. Но кто зачем едет на отдых)) 3) мы жили на 2 этаже и с водой в душе были странные истории. Вода постоянно менялась с холодной на кипяток.отрегулировать не удавалось. Резюмируя: я бы поставил 4* оттелю а не 5*. На вопрос вернулся бы ещё раз, отвечу да 👍. Если выбрать его не ожидая супер пупер лакшери, то ваш отдых будет в отличном настроении и вы останетесь довольны)
Николай Y
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Заселился 1 февраля 2026 года, часов в 8 утра(не после 14:00, но это как повезёт). Обратный трансфер был 09.02.26. в 13:30 (плотно пообедал в 12:30). Максимально на солнце было 41,3 если не путаю. Выбирал с тёплым бассейном, море холодновато для купания. Цена - падала вообще до 8 ночей = 47К (Пегас Туристик). С фруктами по сезону, мандарины, минибананы, яблоки и кое-что в сиропе, свежие апельсины появились при мне. Ресторан большой, можно резервировать столики, на большую компанию, на двоих, с лебедями. Алкоголь 4 вида крепкого и коктейли на этой базе, с 9:30 до 00:00 Бельё меняют через день, полотенец 2 больших, 2 маленьких и одно на пол, плюс пляжное другого цвета. На минибар 2 коллы, 2 фанты и для чайника 2 по 0,5 воды без газа. С русскими они нормально, если самому общаться на позитиве и вставлять немецко-английские слова. DJ делать ничего не хочет, сам себе ставит турецкую музыку и в телефон смотрит. Попросил поставить Стрейнджер бай найт СиСиКейч, так немецкие старички подходили со своим гуд и улыбкой. А ДиДжей знает по русски слово "потом" Сегодня, 06.02.2026. Они запускали оборудование для водных горок, видимо пока тест.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных