Андрей П.
9
Андрей П.
4
подписчика
0
подписок
502,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Флоренция
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Вчера
Всех приветствую, хочу оставить отзыв об этой клинике, много кто советовал, да и отзывы отличные, повелся, насчет врачей как делают, не знаю, может правда профессионалы своего дела, не получилось попасть к ним. Но персонал здесь отменный, общаются так, как будто ты там никто, начал узнавать про цены, когда можно записаться, мне чуть не сказали для тебя здесь нет места😅 если вас не беспокоят отношения персонала к вам, то я думаю что врачи здесь профессионалы, не зря рекомендуют, и стоит пойти 😊
Флоренция
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Всех приветствую, хочу поделиться отзывом об этой клинике, мне знакомый посоветовал, хорошая клиника, делают качественно, вежливый персонал, и так далее. Насчет качественно делают не знаю, не дошел до того уровня, дошел только вот до персонала, странное общение у них, я понимаю что может они там считают что они выше всех, я имею в виду высокомерие, слава Богу что хамить не начали😅 может это ко мне только такое отношение, не знаю, если вас это не беспокоит, то посетите место, советуют что стоматологи здесь профилы своего дела😊
Планета здоровья
Реутов · Аптека
Сохранить
Май 2026
Хорошая аптека, удобно расположено, 24 часа, для меня этот пунктик прям очень сильно радует, работаю до 10, все почти аптеки закрываются, а это ближайшая работает, красота 🙂
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Хорошая аптека, удобная парковка, правда платная, но если быстро зайти и забрать, то вообще красота🙂
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее кафе ) Все вкусно) Доступные Цены
Саша
Реутов · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Всех приветствую, зашел сюда подстричься, все понравилось, работают профессионалы, на фоне играет приятная музыка, атмосфера отличная😊
Вкусно — и точка. Авто
Реутов · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Всем привет, ситуация ерундовая, но когда после работы, замученный, усталый, любая мелочь с ног валит😂 Начал заказывать, просканировал купон, выигрышный, вроде все нормально, подъезжаю на кассу узнаю, его пробили другому человеку, который заказывал вперёд меня, зачем они это сделали непонятно, знакомый может был, и он так пробил, но кассиры начали друг на друга говорить что это он сделал, странные люди там работают
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Всех приветствую, к сожалению попал на эту точку, сама сеть хорошая, мне нравится, но кассири превосходят все мои ожидания, хотел оплатить наличными, и картой, мне начали хамить, типо кто я такой что бы так оплачивать, и зачем то начали говорить про мой лишний вес, в оскорбительной форме, это у вас теперь в место вежливо сказать, у вас нельзя так оплатить, кассиры могут так разговаривать? К сожалению попадаются такие люди, и они портят имидж компании
Татнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2025
Всех приветствую, что сказать, сама сеть заправок, хорошая, но вот это точка самая худшая куда мне пришлось заезжать, заправщик, то ли под чем то, нечего не слышит, сказал несколько раз что 92 заливать, заправил 95, слава богу что дизель не залил, на кассе чуть ли не матом послали, мой вам совет, эту точку объезжайте
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Был к сожалению на этой заправке, сама сеть мне нравится Нефтимагастраль, но вот это отделение, ужас, кассиры ведут нагло, разговаривают через мат, с мной чуть ли не в бычку начали, из за того что уборной хотел воспользоваться, к сожалению из за таких людей, и складывается плохое мнение об этой сети