Поиск
Маршруты
Карты · Москва · АЗС

Нефтьмагистраль

Рейтинг 5,0
7926 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-46-42
Показать телефон
Москва, Волгоградский просп., 166, корп. 2
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Нефтьмагистраль, Москва, фото
Еще 46
Время скидок!⏰ -30% на продукцию Братья Караваевы!
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
56
Отзывы
2200
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Волгоградский просп., 166, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-46-42
Показать телефон
neftm.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юго-Восточная
1,88 км
2
Юго-ВосточнаяВыхиноКузьминки
Волгоградский проспект, МКАД
440 м
4
Волгоградский проспект, МКАДУлица ЧурилихаТашкентская улицаУлица Чугунные ВоротаСамаркандский бульвар
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Парковка
Wi-Fi
Оплата из машины
Заправка грузового транспорта
Бонусы по карте лояльности
Топливо:Пропан, ДТ, АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ЕКА, Инфорком, ПетролПлюс, ЦПК
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
7926 оценок
Оцените это место

2200 отзывов

По умолчанию
О Соколова
Знаток города 30 уровня
28 марта
Отличная заправка по расположению и логистике . Удобная парковка со всех сторон. Большой выбор товаров в кассовой зоне и торговом зале. Одно из приятных это полноценная кухня. В зоне кафе все чисто и с полным наполнением. Приятный персонал работающий в режиме многозадачности и понимающий эту специфику. Просто и удобно . У качеству топлива никаких нареканий нет.
3
4
Посмотреть ответ организации
Nemad5
Знаток города 19 уровня
25 июня
Большой заправочный комплекс. Именно большой. Тут и мойка самообслуживания, заправка большегрузов. Качество топлива хорошее. На *** не попадался. Заправщики вежливые, кассиры тоже. Программа лояльности наверно лучшая. Качество еды и товаров тоже хорошее. Кофе вкусный. Есть столики в кафе, можно посидеть и полноценно поесть. Единственное всегда большое количество посетителей, отсюда большие очереди. Санузел не всегда чистый, поверьте «Нефтьмагистраль» может лучше. Внутри достаточно тесно. Иногда трудно разойтись не задев прилавок. Заправка хорошая, но не лучшая среди «Нефтьмагистралей». Всем добра.
1
MrsBarinova
Знаток города 7 уровня
14 марта
Моя белка выбирает только нефтьмагистраль) бензин топ, заправщики молодцы, всегда заправляюсь через приложение, не успела подъехать, а пистолет уже в машине🤭быстро и удобно! А еще радует приложение и система лояльности, спасибо разработчикам, всегда какие то бонусы) благодарность от постоянного клиента 🫶🏽
3
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных