Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни

Зое

Рейтинг 5,0
2598 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
До открытия 12 мин
+7 (916) 269-06-25
Показать телефон
Москва, Мясницкая ул., 13, стр. 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Зое, Москва, фото
Еще 1579
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
1589
Отзывы
1585
Особенности

Меню

Обновлено 12 мая
Фреш апельсин
550 ₽
Фреш грейпфрут
550 ₽
Айс-матча
440 ₽
Матча латте
440 ₽
Какао 200мл
400 ₽
Лимонад lapochka
390 ₽
Вода EDIS. газ/негаз
390 ₽
Эспрессо
270 ₽
Сэндвич на фокачче с прошутто и соусом айоли
810 ₽
Ассам/Сенча/Улун/Гречишный
410 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Мясницкая ул., 13, стр. 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 269-06-25
Показать телефон

Время работы

До открытия 12 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Пекарни с наградой «Хорошее место 2026» в Москве
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Тургеневская
510 м
2
ТургеневскаяЧистые прудыЛубянка
Кривоколенный переулок
390 м
4
Кривоколенный переулокМетро Чистые прудыСретенские ВоротаМетро ЛубянкаБольшой Харитоньевский переулок
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Летняя веранда
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Можно с собакой
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Цена чашки капучино:370–410 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2598 оценок
Оцените это место

1585 отзывов

По умолчанию
Миша В.
Знаток города 12 уровня
5 января
Это была моя вторая попытка, в прошлый раз заходил ближе к закрытию, когда оставались только круассаны 😅 Приятный интерьер и персонал, быстрое обслуживание, вкусные булки и не только. Немного хаотично в гардеробной. В ~13 часов третьего января очереди не было, сразу сели. Когда уходили, ближе к 16, уже подтянулись люди. Я пробовал авокадо тост с лаймовым соусом и пармезаном (очень вкусно), даниш тирамису (приятно, но как-то обычно и без вау-эффекта), флан смородина-фундук (вот это уже восторг! без перебора по сладости, интересный вкус, небольшая прикольная солёность). Ценник немнооожечко оверпрайс на мой вкус, но не болезненно.
Посмотреть ответ организации
Марина
Кофеман 4 уровня
14 марта
Заходили на завтрак, посетителей было много, но место на двоих за общим столом нашлось быстро) когда уходили, около 11:30 - уже стояла очередь. Нам понравился интерьер, современный и лаконичный, живые цветы и милые салфетки на некоторых столах. Здорово, что готовят выпечку прямо в кафе, от этого приятный аромат. Блюда вкусные, объем порций небольшой, но, видимо, сейчас с ростом цен иначе не сохранить качество. Выпечки было много, не оказалось только булочек с корицей и кардамоном! Быстрое обслуживание, официанты молодцы! 👏🏻 4 звезды из 5 за грязную посуду: чашка и сервировочный чайник были грязные, чайник для кофе-воронки заляпан чем-то зеленым, кремом как будто. Думаю, мы еще как-нибудь вернемся сюда, чтобы опробовать другие блюда из меню)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Кофеман 3 уровня
24 февраля
Совсем забыла рассказать, как в прошлое воскресенье, мы с моим молодым человеком вкушали здесь различные явства. Приехали в «Зое» около 12:30. Очередь была, но небольшая, и нас сразу предупредили, что ждать 10–15 минут. В итоге уже через 5 минут предложили сесть за общий стол (там было достаточно свободно), и мы согласились. Кстати, те, кто ждал индивидуальные столики, тоже довольно быстро их дождались. Скорость обслуживания поразила: не успеваешь оглянуться, а капучинуо уже стоит на столе. Еда — просто невероятно вкусная. Я прям кайфанула! Вроде бы всё обычно, но в каждом блюде есть своя изюминка. Что я попробовала: · Драник с лососем. Очень понравился нежный, свежий соус тартар, сам драник не жирный, лосось отличный. · Паштет. Нежный, с приятным вкусом, а вишнёвый акцент добавляет лёгкую кислинку — шикарно! От восторга набрали с собой булочек. И тут впечатления немного смешанные. Вроде и вкусно, и необычно, но показалось, что либо жирновато, либо крем не совсем сочетается с тестом. Но это уже на любителя: я не очень люблю жирную выпечку, так что моё мнение может быть субъективным. Однако, несмотря на это, «бабка с карамелью» меня очень манит — обязательно вернусь за ней! Однозначно рекомендую для вкусного и быстрого завтрака. Уютно, душевно и очень аппетитно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных