Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Мука и крупы

Зорина

Рейтинг 2,0
68 оценок
Больше не работает
Минск, ул. Седых, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мука и крупы Зорина, Минск, фото
Мука и крупы Зорина, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, ул. Седых, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
zorina.by

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Восток
3,3 км
2
ВостокМосковскаяПарк Челюскинцев
Седых
37 м
4
СедыхДС Зелёный ЛугКарбышеваДС КарбышеваЛогойский тракт
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Маранита
Рейтинг 4,4
Маранита
Рейтинг 4,0
Сельпо
Рейтинг 4,3
ФишФуд
Рейтинг 5,0
Сельпо
Рейтинг 4,8
Рейтинг 2,0
68 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Просто чудо магазинчик, когда бы не зашла в магазин всегда обман, ценники одни или вообще отсутствует,Но на кассе пробиваются совсем другие цены в пдюсовую пользу магазина.Сотрудники магазина грубят, покупателей не считают за людей, Постоянные просрочки, особенно в мясо-колбасном отделе, постоянно воняет тухлятиной,колбасы,мясо которые на каких-то скидках лежат просто целыми днями на подносе на прилавке без холодильника . Постоянно кричат и грубят мативируют тем,что нет продавцов и не кому работать в отделах с 20:00 хотя магазин работает до 23:00.
3
1
Посмотреть ответ организации
D
dasha 3124
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Постоянно встречается просрочка, на кассе бабка которая с каждым знакомым по 10 минут надо поговорить и при этом никого не обслужить, и постоянно орет через весь зал, что она что то требует. Такое ощущение что я в село попала. Также однажды попросила продовщицу достать продукт с верхней полки, мне ответили: "зайди на склад, возьми стул там". Это вообше я считаю не приемлемо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Р.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Огромная просьба к директору магазина. Наведите порядок в магазине!!!! Сегодня покупала в колбасном отделе колбасу. Продавец достала кусок колбасы с холодильника. Вместо продавца сточла кассир , так было написано на бэйджике. Взвесила и отдала мне. Я развернула плёнку, в которую он был завёрнут. Вонь пошла неимоверная. Об этом я сказала продавцу-кассиру. На что мне было сказано, это нормально!!! Попросила отрезать от нового батона, и в этот момент я услышала много чего нового. Все такие умные, все работают продавцами и очень много знают. Пошли оскабления в мой адрес. Начала грубить. Я понимаю , что в этом магазине она работает много лет, но элементарное уважение к покупателю должно быть!!!!! Даже поощения не покрасила. В этот магазин хожу очень редко, и теперь ронимаю , что вообще не пойду. Ответ обязательно!!!!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных