Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Кафе

Зои

Рейтинг 5,0
457 оценок
Закрыто до 12:00
+375 44 730-04-39
Показать телефон
Минск, ул. Киселёва, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Зои, Минск, фото
Еще 281
Обзор
Фото
291
Отзывы
293
Особенности

Адрес

Минск, ул. Киселёва, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 730-04-39
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Минска для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Заведения Минска с брауни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Минска с блюдами из кальмаров
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Минска с блюдами на основе лепёшки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения Минска с лепёшками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны и бары Минска с мидиями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны Минска с блюдами из осьминога
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и суши‑бары Минска с блюдами из рыбы и морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и бары Минска с тартаром в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Рестораны, кафе и бары Минска с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Победы
490 м
2
Площадь ПобедыПлощадь Якуба КоласаОктябрьская
Киселёва
180 м
4
КиселёваКоммунистическаяКраснаяКуйбышеваПугачёвская
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Можно с собакой
Велопарковка
Средний счёт:от 60 ₽
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
457 оценок
Оцените это место

293 отзыва

По умолчанию
Зоя Войтко
Дегустатор 6 уровня
27 февраля
✨ День рождения в «Зои»: греческое настроение и гастрономический оргазм ✨ Решила в этом году отметить свой день рождения в греческом бистро «Зои» и ни капли не пожалела! Собрала самых близких подруг, и этот вечер стал настоящим праздником живота и души. Атмосфера в зале — огонь. Очень красивый интерьер, стильный и уютный. Да, музыка была громковата (для камерного разговора пришлось немного напрягать слух), но это создавало тот самый веселый, драйвовый вайб. Приятно удивило, что в будний день зал был забит полностью! Это всегда показатель крутого места. Кстати, бронировать стол (именно тот, который хотела) пришлось аж за месяц — берите на заметку, если соберетесь в пятницу или на выходные. Персонал очень приветливый и старательный. Единственный небольшой минус — были задержки в обслуживании: коктейли и еду ждали довольно долго. Но это полностью компенсировалось тем, что нам принесли! Что касается еды и напитков: · Коктейли — просто топ! Особенно мой фаворит — «Апельсин-клубника”- безалкогольная версия. Фирменные напитки здесь действительно удаются. · Закуски и горячее — если в первый раз (сразу после открытия) мы были слегка разочарованы тартаром, то в этот раз кухня дала жару на 100%! · Кальмар под трюфельным понзу — это любовь с первой вилки. И, умоляю, обязательно закажите к нему фирменную лепешку, чтобы макать в оставшийся соус. Это просто божественно! · Карпаччо из цветной капусты — восторг и полное открытие! Очень необычно и вкусно. · Осьминог — нежный, просто тает во рту. Идеальный. · Лосось с артишоками — очень достойное горячее, съели подчистую. · Оливки — отдельный респект, самые вкусные. · Десерт: Вишневый брауни — это бомба! Его ели абсолютно все, даже те, кто «не хотел сладкого». ОЧЕНЬ вкусно. Ну и по доброй греческой традиции в конце вечера я разбила тарелку! Красивый ритуал, который добавил эмоций. Вернусь ли я? Однозначно! Уже засматриваюсь на том ям и мечтаю заглянуть к ним на бранч. Если хотите устроить гастрономический праздник для себя и подруг — смело берите столик в «Зои»! Только бронируйте заранее 😉
2
Полина Смирнова
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Посещали несколько раз завтраки Зои. Персоонал приветлив,вежлив,официанты очень дружелюбные и у них очень симпатичная форма! Само заведение чистое,светлое с приятным интерьером,будто попали на Санторини😉 Касательно меню и кухни. Всё вкусно,сытно,красиво. Есть столики на двоих и на более большие компании! Заказывали осьминога и греческий завтрак. Хорошие порции,осьминог мягкий,с понятной текстурой и пряным пюре! Рекомендую к посещению,думаю, вы не разочаруетесь! P.s на день рождения можно бить тарелки в истинно Греческой традиции!
1
E
Eugene
Дегустатор 5 уровня
6 мая
Красивый интерьер в греческом стиле, не сильно дорого, хорошее обслуживание. Сразу советую взять осьминога - очень вкусный, за ним точно можно было бы вернуться. Вкусные свежие лепёшки: попробовал 2 разных, обе за счёт того, что из печи, ощущаются очень вкусными. Но лепёшка с анчоусами со страчателлой внесла немного смятения, т.к. внутри страчателла ощущалась, а анчоусы по ощущениям куда-то потерялись и их не было во вкусе от слова совсем. Паста - ничего необычного, ещё раз бы не заказал. Красивая подача коктейлей, особенно в "ракушке", но на мой взгляд они довольно крепковаты и не до конца сбалансированы. Бокал кремана наливал бармен со дна бутылки, к сожалению это было уже тихое вино. На мою просьбу официант без проблем заменил. К сожалению, заведение для меня на один раз. Очень шумно при полной посадке и тяжело находиться в небольшом пространстве, когда все из-за шума пытаются перекричать друг друга, место не для спокойных бесед. Также стулья в центре были ОЧЕНЬ неудобными. Пришли на 10 минут раньше брони и столик с другими стульями был занят - если бы знал, что будет так неудобно, лучше бы подождал брони.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных