Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Рестораны

Zinaida

Рейтинг 5,0
413 оценок
Больше не работает
+998 91 800 00 61
Показать телефон
Ташкент, ул. Абдуллы Каххара, 48A
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Zinaida, Ташкент, фото
Еще 121
Обзор
Фото
131
Отзывы
167
Особенности

Адрес

Ташкент, ул. Абдуллы Каххара, 48A
Маршрут

Контакты

+998 91 800 00 61
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ташкент
3,1 км
2
ТашкентАйбекаМингурюк
Поликлиника № 58
320 м
4
Поликлиника № 58Яккасарайский РОВДОтель Амирун1-я нотариальная контораУлица Гейдара Алиева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:300000–350000 узб.сум
Цены:высокие
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
413 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Maxim Drozd
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2025
Уютный интерьер, мотоцикл на входе сразу погружает в ностальгию. Меню адаптировано под Ташкент, но ничего страшного. Прекрасная терраса и ухоженый сад. Видны инвестиции :) Но! База по сервису вообще не закрыта! Мы были компанией в 10 человек, 14.02 с 19.00 на втором этаже. Виден был перегруз и кухня и официанты не справлялись. Пятница вечер никто не ждал наплыва :( По фактам: солянку принесли холодную, сметану к ней ждали еще 10 мин (забыли), одну порцию бабы Зининых котлет забыли принести…. В счет включить не забыли :) Извинились, перед уходом и оплатой. Предложили десерт девушкам. Принесли один и на тарелке :) а мы уже выходили. Занавес. Артем, мы любим ваши идеи. Но очень прошу загляните в процессы
1
1
Эльвина М.
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2025
Неплохое место. Конечно раньше винегрет с селедкой шокировал 😅 потом привыкли. Хорошая игровая для детей, но вот как-то мне было неловко, когда нянечка просила оплатить за свою работу подойдя к нашему столику. Неоднократно просили под пиццу стелить пергамент, ибо пока ее доносили до нашего стола, низ прел и тесто становилось влажным, все тщетно. Очень нравится паста в данном заведении и рыбку готовят хорошо. Работа персонала на 4. Собственно на этом все. Оцениваю данное место на 4 звезды.
Посмотреть ответ организации
Arsen Baitukov
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Бешбармак удался, не домашний, но очень вкусно и большая порция - можно брать на 2 персоны смело. В мясе нет зиры, приготовлено как в Казахстане. Подается с большой кесе сорпы, за что отдельная благодарность. Рекомендация для ресторана - к сорпе хорошо бы 1-2 шарика курта в отдельной посуде.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных