Поиск
Маршруты

Zigzag

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 2,1
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
М
Марат Некрашевич
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Пришла новая работница. Седые волосы. Не заказывайте у неё. Заказали две большие Кариян, мало того что сделали шаурму по грамовке 100% меньше чем заявлено, так еще и отвратительная. Одна капуста с майонезом. Мой совет, либо берите у женщины с темными волосами или мужчины, либо ищите другое место для перекуса.
Kostia
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Самая невкусная шаурма, которую я ел. Куча майонеза жидкого и капусты, мяса минимум и оно странное
Кристина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Вместо готовки болтают с подружками, подарками обмениваются, когда посетитель ждёт. Сосиски вываливаются и пакет порваный, девочки научитесь работать.
2
Alex Mari
Знаток города 18 уровня
30 января 2025
однозначно не рекомендую, мясо сухое, безвкусное. Персонал не вежлив в обслуживании.
1
R
rxxd10n
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Не советую, шаурму достают готовую и просто жарят, и плюсом ко всему диарея
О
Олег Кравченко
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Заказал королевскую, отвратительная, хуже шаурмы не ел
М
Марк Слизкий
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Укусно
1
  1. 1
  2. 2