Поиск
Маршруты
Карты · Звенигород · Рестораны

Жан-Иван

Рейтинг 5,0
5008 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (495) 975-95-07
Показать телефон
Звенигород, Луговая ул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Жан-Иван, Звенигород, фото
Еще 653
Обзор
Меню
Новости
117
Фото
663
Отзывы
2548
Особенности

Новости

Вы можете почувствовать себя счастливым прямо сейчас 😍 Не обязательно ехать куда-то далеко, чтобы отдохнуть, вкусно поесть и набраться сил...
16 июня, 14:21
Любителям рыбных блюд рекомендуем отведать в ресторане «Жан-Иван» филе палтуса в средиземноморском соусе 💚 Это блюдо идеально сочетается с ...
8 июня, 08:50
Этот торт — настоящая сказка в мире кондитерских удовольствий 💚 Кстати, он так и называется — «Сказка»! 💫 Только представьте, как вы отла...
2 июня, 10:11
Котлета из щуки и судака с картофелем и пак-чоем в сливочном соусе 💚 🐟 Сочная и воздушная котлета из щуки и судака 🌿 Хрустящая капуста п...
28 мая, 14:44
Все новости (117)

Меню

Обновлено 14 мая
Тартар из тунца с соусом гуакамоле
890 ₽
Брускетта с лососем
850 ₽
Жюльен из краба
1150 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Звенигород, Луговая ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (495) 975-95-07
Показать телефон
jan-ivan.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» в Звенигороде
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  12 мест
Где поесть в Звенигороде: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Где попробовать борщ в Звенигороде: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения Звенигорода с летней верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и столовые Звенигорода, где подают уху
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны Звенигорода с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Десерты в Звенигороде: лучшие места для сладкоежек
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения Звенигорода с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Рестораны и кафе Звенигорода с музыкальной атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны Звенигорода для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Церковь
66 м
1
ЦерковьУкраинская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Средний счёт:1500–3000 ₽
Цены:высокие
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

L’Atelier
Рейтинг 4,8
Братец Кролик
Рейтинг 5,0
Вински Подрум
Рейтинг 5,0
Торонто
Рейтинг 5,0
Панорама
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
5008 оценок
Оцените это место

2548 отзывов

По умолчанию
Александра Аршакуни
Дегустатор 6 уровня
3 июня
Чудесное место! Не первый раз в Звенигороде, но первый раз здесь:) сходили на субботний поздний завтрак в 12:00, нас сразу предупредили, что мы выбрали то блюдо, которое будет готовиться минут 20, уточнили - кофе сразу или потом. Мы вообще не торопились, так что сделали заказ и пошли в магазин «винтаж», вход в который прямо через ресторан. 20 минут прошли быстро и продуктивно :) а потом и завтрак подоспел Уютная атмосфера, внимательные официанты и красивая подача (и вкусно!) блюд Мы даже вернулись на второй день. И, думаю, вернемся снова)) Во всех «утренних» завтраках в центре мы уже были, с этой локацией никто не сравнится! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ви
Дегустатор 6 уровня
11 апреля
В Звенигороде вообще беда с завтраками. Это заведение находится отдалённо, но если приезжаешь в город прогуляться, то вполне можно дойти пешком. 1. Меню. Какое же оно нечитабельное – весь текст курсивом на зелёном фоне, очень тяжело что-то найти. Как стенография, одно блюдо сливается с другим. Выбор превращается в квест. 2. Что официанты, что админы растерянные. У входа редко кто встречает. Были здесь трижды - 2 раза на завтраке, 1 раз на ужине. И утром всегда спрашивают - "Вы бронировали? Сейчас посмотрим что свободно." А зал почти пустой, 3 стола заняты!)))) 3. Еда. Вкусно, но... На завтрак мы собирали омлет, из сладкого заказывали сырники и блинчики. Официантам не мешало бы сразу предлагать хлеб к омлету, тем более что у вас за стеной собственная пекарня. Омлет приносят, ты понимаешь, что не хватает хлеба, дозаказываешь и ждешь дольше 5 минут, в итоге омлет остывает. Вечером заказывали ризотто с белыми грибами, бефстроганов с картофельным пюре, салат с баклажанами и помидорами. Выглядит каждое блюдо совсем неаппетитно, как из столовой. Хорошо, что вкусно. Над подачей стоит поработать. 4. Цены. Они московские, а мы находимся все-таки в пригороде. Салаты от 900₽, горячее выше 1000₽ и тут тебе приносят невзрачное блюдо. За такие деньги хочется, чтобы подача соответствовала... аккуратно, аппетитно, с душой, а не "бери и ешь". Итог. Еда вкусная, но сервис, подача и нечитаемое меню всё портят. Хочется улыбчивого персонала с приветствием и тарелок, которые не напоминают столовскую кучу. Это базовые вещи, которых очень не хватает.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
20 мая
Была приятно удивлена визитом. Просто открытие. Неприметный снаружи, со сдержанным и уютным интерьером, тихими, незаметными официантками и замечательной кухней. Сначала смутило довольно большое меню, но все блюда оказались достойными. Удивили и цены - такие блюда в Москве гораздо дороже, а качество зачастую огорчает. Сделала только одно фото, потому что была увлечена едой и общением. Ещё один неожиданный сюрприз - внутренний проход в соседнюю винтажную лавку, где собраны мебель, одежда, предметы интерьера в стиле ретро. Мы были женской компанией, поэтому такое дополнение к обеду оказалось очень кстати: можно было примерить огромное количество платьев, посмотреть на себя в винтажное зеркало, пофотографироваться в шляпках, с зонтиками и конечно что-то приобрести на память о чудесном времяпрепровождении. И тут у меня дилемма: советовать этот ресторан или нет?)) Потому что, если туда хлынет поток посетителей, то в следующий раз будет не так просто экспромтом пообедать). В общем, место «атмосферное» ( сколь бы избитым ни был этот эпитет)). И ещё. Не знаю, как по вечерам, но днём не было никакой музыки, что так часто раздражает в ресторанах. И за это огромное спасибо владельцам.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных