Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Рестораны

Зепюр

Рейтинг 5,0
710 оценок
Закрыто до 11:00
Ереван, ул. Абовяна, 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Зепюр, Ереван, фото
Еще 74
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
84
Отзывы
154
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Թաբուլե
Թարմ, բազմագույն ու բազմահամ ուտեստ
2000 Դ300 g
Անգուս պելմենի
Սննդարար միջուկով ուտեստ
2400 Դ289 g
Խոզի փափկամիս
Սննդարար և համեղ ուտեստ
3600 Դ340 g
Հավի քյաբաբ
Սննդարար և համեղ
1800 Դ330 g
Անգուսի լահմաջո
26 սմ
2200 Դ390 g
Էջմիածնի քյուֆթա
Ախորժելի տաք ուտեստ՝ հարուստ համով
4900 Դ585 g
Ժենգյալով հաց
Կանաչիների միքս (6 տեսակ)
2800 Դ390 g
Կիևյան կոտլետ
Ախորժելի տաք ուտեստ՝ հարուստ համով
3400 Դ380 g
Ճտի տապակա
Սննդարար և համեղ ուտեստ
3400 Դ355 g
Մեգրելական խաչապուրի
30 սմ
3200 Դ670 g
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ереван, ул. Абовяна, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
zepyur.taplink.ws

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Рестораны Еревана с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Десерты в Ереване: подборка заведений с сладкими угощениями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в Ереване: где попробовать сладкие угощения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны, бары и кофейни Еревана с музыкальным сопровождением
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и столовые Еревана с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Еритасардакан
580 м
2
ЕритасардаканПлощадь РеспубликиМаршал Баграмян
Детский кукольный театр
144 м
4
Детский кукольный театрСаят-Нова / НалбандянаТуманяна / НалбандянаМетро ЕритасардаканЭкономический университет
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Средний счёт:10000–20000 арм.драм
События:Банкет, Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин, День Рождения
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:банковским переводом, предоплата, оплата картой, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
710 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
mariwka_super
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Это самое лучшее заведение, в котором мне довелось побывать в Армении. Очень уютная атмосфера, красивая живая обстановка, приветливый персонал. Запахи, музыка приятные! Самые вкусные сырники, которые я когда-либо пробовала. Заказ до столиков помогает доставить помощник-робот. А еще довелось случайно попасть во время выступления, танцев! Жаль, что видео большого формата и не грузится. Это не просто танцы в традиционных костюмах, а с сюжетом, хореографией! Сейчас воскресенье, началось в 13 и сказали, что до 18 будет программа. Однозначно, этот ресторан стоит посетить, если находитесь в Ереване!
Sergey Kochuev
Дегустатор 6 уровня
18 марта
7/10 Атмосфера приятная, еда вкусная, официанты внимательные. -2 звезды за меню: еды очень много, но в основном она однообразная, выбор вроде даётся большой, но маленький одновременно. Очень долго выбирали, что заказать, чтобы было не шашлыком, не кебабом и не форелью. Пиво - только одно, коктейлей тоже почти нет. Десертов тоже мало, опора идёт, видимо, только на фигурку Ленина. В день рождения обещанных 20% скидки в конце меню не оказалось, не предоставили. Впечатления двоякие, с одной стороны вкусно, приятно посидели, но с другой стороны - того не стоило. Чек на двоих = 24,000 AMD
Evgenia
Знаток города 8 уровня
8 мая
Зашли в данное заведение случайно) Атмосфера классная. Музыка хорошая, приятная. Попали на живое выступление, девушка очень красиво пела. А вот с едой, видимо не очень или просто нам не повезло с хачапури по-аджарски (ну это совсем не хачапури, по вкусу напоминает пиццу с сыром). Десерт конечно классный по-внешнему виду, но вкус на любителя) взяли только из-за того, что это Чебурашка, а ведь мы прилетели из Рашки) В общем посетить один раз, думаю стоит. Но не более) И да, не ожидайте сервиса, как в Москве) Официанты могут стоять грустить в телефонах или проходить мимо)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных