Поиск
Маршруты

Зенит

Обзор
Фото
21
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
На Со
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Спасибо большое за помощь в сделке! Решили все быстро и грамотно! Достойная юридическая консультация! Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Буду вас рекомендовать !
Посмотреть ответ организации
Оксана Б
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
В агенстве недвижимости пытались обмануть мою бабушку 85 лет. А когда узнали, что я разбираюсь хоть немного в недвижимости начали от нас прятаться. Итак интересная история с самого начала: бабушка решила сменить квартиру из-за того, что ей в силу своего возраста уже тяжело подниматься на 5 этаж, пользуясь тем, что моей бабушке 85 лет напели ей сказку , что её квартиру можно поменять, хотя, как я знаю и как мне в будущем подтвердила риэлтор, продавать и покупать это единственный вариант, также бабушку уверили что выписываться из квартиры перед продажей не потребуется. Смешно не правда ли. Старого пожилого человека возили по таким холупам, что не в сказке рассказать. Вместо хорошей тёплой двкхкомнатной квартиры в кирпичном доме, ей хотели втюхать убитое старье, в котором даже переночевать страшно не то, что жить. Когда я сказала представителю фирмы что вы квартиру недооценили- мне ответили "наверно". И я это узнала случайно, придя к бабушке в гости и застав риэлтора. То есть от меня от собственника пытались скрыть факт продажи квартиры. Я готова была подать на мошенничество, но руководство фирмы меня начало запугивать, что у директора юридическое образование и что нам по договору придётся выплачивать огромные деньги ( кстати у меня записан разговор). Я нашла нового риэлтора, по знакомству, он мне все объяснил, подобрал за сутки новую хорошую квартиру, выставил по нормальной цене нашу квартиру на продажу. Но агенство зенит отказывается снимать с площадок по продажи квартиры объявления по заниженной цене. Маме риэлтор сказала что оно автоматически закроется через месяц, я звонила директору, он во первых бросил пару раз трубку, потом заявил, что обязательно нужно прийти в фирму расторгнуть договор, когда мы пришли в рабочее время никого не было, это был вторник. Моей бабушке в 85 лет уже сложно ходить , но мне заявили что его сегодня не будет. Ни в коем случае не ходите в это агенство если не хотите чтобы вас нагрели или относились как к расходному материалу. Жесть !
2
Алексей Барков
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Не самая дешёвая аптека, в районе есть альтернативные и совсем недалеко.
3
  1. 1
  2. 2