Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Бани

Зеленый двор

Рейтинг 4,2
80 оценок
Больше не работает
Алматы, микрорайон Алмас, 2/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Зеленый двор, Алматы, фото
Баня Зеленый двор, Алматы, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Алматы, микрорайон Алмас, 2/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бауыржан Момышулы
1,62 км
2
Бауыржан МомышулыСарыаркаМосква
Микрорайон Алмас
187 м
4
Микрорайон АлмасУлица Шаляпина / Улица ЯссауиУлица Яссауи / Улица ШаляпинаГуманитарно-коммерческий колледжУлица Шаляпина / Улица Момышулы
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
80 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
М
Мария Лосева
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Приехали в это кафе, так как была хорошая реклама в Инстаграм. Но на деле оказалось не все так радужно. Сели в большой крытой беседке, но не дождавшись (долго ждали) официанта пошли в зал. Но и там сидели и долго ждали (хотя зал был практически пустой). Я уже стала каждого официанта подзывать. И наконец подошла девушка и приняла заказ. Заказ принесли достаточно быстро 25 минут. Частично шашлык был вкусным, но часть подгорелый. Обидно. Приборы просила заменить, были грязными. Поменяли, и не дали столового ножа. Жесть. Графин для лимонада был со сколом, большим. Как то было неудобно. То ли давно разбили, а вдруг сейчас, и где-то внутри стекло. Было непонятно. Администратор ходила с улыбкой, как будто не понимала где она находится и какие у нее обязанности. Когда принесли счёт, то увидела что внесли позицию, которую мы не заказывали. Попросила убрать. И теперь знаю, что нельзя верить рекламе.
1
С
Светлана Щербакова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Были во второй раз,и это просто небо и земля с первым разом,первый раз видимо управляющая была на месте и официанты быстро всё делали,в этот раз 4 раза попросили плед,4 раза попросили лёд что бы кого то докричаться это вообще дурдом
Н
Назигуль Батырхановна
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Атмосфера отличная 👍🏼 Было уютно и очень приятно, но к сожалению не понравился чай Ташкентский ( прошу исправить) Мы заказали сет было очень вкусно заказ принесли очень быстро в течении 5 -ти минут ( кажется его подогрели☹️) Но еда была вкусная поэтому не могу судить строго !
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных