Поиск
Маршруты
Карты · Барановичи · Кафе · Зебра

Зебра

Рейтинг 4,2
16 оценок
Закрыто до 10:00
+375 29 800-73-23
Показать телефон
Барановичи, Советская ул., 59
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Зебра, Барановичи, фото
Кафе Зебра, Барановичи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Барановичи, Советская ул., 59
Маршрут

Контакты

+375 29 800-73-23
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Места для посещения с детьми: кафе и рестораны Барановичей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Красноармейская улица
114 м
4
Красноармейская улицаУлица ДимитроваВыставочный залПлощадь ЛенинаМузыкальная школа
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Н
Надежда Корсак
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Была 2 раза в этом месте. Это прекрасное место для отдыха с детьми! Очень уютно, чисто, атмосферно. Один час тут точно мало, он пролетает очень быстро. Уголок с домиком для кукол это просто мечта всех девочек 🥰 Халвичный раф это вообще восторг! 🔥 самый вкусный в г. Барановичи, даже в Минске в кофейнях ( а их там море) тяжело найти достойный. Рекомендую!!! Мне повезло и я дважды попала во время, когда посетителей было не так много. Поэтому пространства для игр со своим ребенком было предостаточно. Один раз вообще с подругой приехала в дождь и мы вчетвером были на всю игровую)))
3
1
Е
Е Б
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Была с двумя детьми два раза. Из плюсов - это то, что все новое и симпатичный интерьер. Далее минусы. Мы пробыли 2 часа. Ни старшему (6 лет), ни младшей (1 год) не было возможности чтото взять поесть. На витрине стояло 2 кусочка торта. Никаких других блюд не было и как сказала администратор «и не будет» 😱 (к слову, мы живем в минске и в нашем детском кафе возле дома всегда есть заморозка в виде сырников, пюре и котлеты, паста и тд, разогревают без вопросов). Далее… нет даже детских пюрешек в пакетиках, нет детского сока. Ничего нет для детей, чтобы перекусить. Вода платная. Почему нельзя поставить кувшин с водой для детей? Или кулер. Даже в детских игровых типа банана сити стоит кулер с водой. В туалете в будний день в 6-7 вечера совсем беда (на столешнице вода разлита, небольшой мусорный бак уже полон подгузов, какие то салфетки валялись). Не было одноразовых пеленок, чтобы постелить на пеленальный коврик. Горшка тоже не было. Для детей игрушки только для возраста 0-3 года, более старшим только если кататься с горки. Настолок нет, книг почти нет, зоны для творчества нет.
5
Дарья Журко
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Очень красивый интерьер, в целом, достаточное количество игрушек и игровых зон, хотя изначально мне показалось, что игрушек мало. Но о чем я хотела написать, так это о бариста Дарье. Если девушка решила работать в детском кафе, стоит научиться улыбаться, а не делать такое лицо, будто мы пришли к ней домой. А еще смутило отсутствие горшка для детей в туалете.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных