Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
19
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Кирилл Трошин
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хочу поблагодарить автосервис «Зебра» за отличную работу! Обратился с проблемой в ходовой части — мастера быстро нашли причину и устранили неисправность. Всё сделали оперативно, без лишних навязанных услуг. Цены адекватные, отношение к клиентам внимательное. Однозначно буду рекомендовать этот сервис друзьям и сам обращусь ещё при необходимости. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
евгения кальчина
Знаток города 3 уровня
7 июня
Обращалась сюда с серьезными проблемами: нужно было восстановить геометрию кузова и заменить сгнившие пороги. Результатом довольна на все 100% — геометрия в идеале, покраска выглядит как заводская. Огромный плюс, что ребята помогают с подбором запчастей, не нужно тратить время на поиски самому. На работы дают долгую гарантию, так что за результат можно не переживать. Редко встретишь такое комплексное и честное отношение к делу!
Буравцова Елена
Знаток города 3 уровня
12 мая
Обращалась в данную компанию за ремонтом машины, сотрудники подробно все объяснили, посчитали, рассказали и проконсультировали по необходимым работам. Также была оговорена предварительная стоимость ремонта, после чего связались и до согласовали выполнение работ. В процессе проведения работ отчитывались и присылали фото на вотсап. Рекомендую!
Алина Ворона
Знаток города 3 уровня
15 мая
Хочу сказать, что автосервис "Зебра" очень хороший, мне очень понравилось то, что там все добро желательные, хорошо разбираются, сразу понимают клиента. После этого сервиса машина просто идеальная. Рекомендую этот сервис он огонь 🔥
Екатерина Владимирова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Обращались в эту компанию по поводу восстановления геометрии и замена сгнивших порогов. Все сделали безупречно результатом довольны советую всем!
Positif22
Знаток города 3 уровня
13 мая
Хорошее обслуживание, персонал добрый, вежливый и помогут с любой проблемой, все сделали быстро, четко и качественно
Анна Волкова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Сервис очень компетентный, понравились ребята, без лишнего навязывания, быстро работают. Осмотрели машину, сказали что нужно сделать, а что не горит. Спасибо большое нуждалась в реальном оценивании своего авто!
3
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
20 февраля
6 февраля мне отказали в восстановительном ремонте после ДТП, по причине увольнения сварщика. Не рекомендую данную мастерскую.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Наконец то нашел автосервис в котором приемлемые цены, а главное знают свою работу и не обманывают! Проводя диагностику в присутствии клиента (по его желанию) указывая «пальцем» что требуется заменить, вежливое общение. Если что то дополнительное проявляется в ходе ремонта, то согласовывают по телефону, если нет возможности засвидетельствовать лично. Помогают с подбором и доставкой запчастей! (не нужно самому ездить по 100 магазинам, а потом ещё и не подойдет) При сдаче автомобиля владельцу показывают все проведенные работы и замененные запчасти. (старые отложены в сторону) Я очень доволен. Ребятам спасибо за их труд и однозначно ставлю 5 звёзд!!!
1
6
Посмотреть ответ организации
Flake On
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Привез к ним машину чтобы вытянуть телевизор, и выставить зазоры капота с бампером и крылом, по итогу напихали в подкрылки на местах крепления с бампером саморезов зазоры не выставили, криво поставили губу на бампере и обьявили 10 тысяч за то что якобы вытянули мне лонжерон, который чисто технически не мог пострадать от той аварии. И в добавок сказали чтобы идеально выставить зазор нужно че то красить... Приехал к другому мастеру, капот выставили за минуту, надавив на две точки.. Я был в шоке от того насколько же там некомпетентные работают люди что проблему которая решается за пару минут делать день и по итогу еще не суметь сделать) . Возможно я исключение из правил, но все же будьте готовы к незапланированному головняку..
5
2
Брянский ворчун
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Хорошие мастера, хорошо делают, возрождая машину. За недорого. Не за дёшево, потому что это плохо, но ща адекватные деньги. И в срок.
3
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. Cделали все хорошо и качественно . Директор, очень ответственный, благодарен ему !Хороший автосервис, советую!
2
7
Посмотреть ответ организации
Roma Stupak
Знаток города 2 уровня
15 мая
Все замечательно. Сделали все отлично Приятный персонал Очень чисто
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2016
Всё устроило в данном сервисе. Мастера знают своё дело, покрасили без косяков! Соотношение цена/качество/скорость выполнения на уровне! Автомобиль Ауди А4
2
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
24 января 2023
Хорошо сделали машину после дтп. Лишнего не сдирали, наоборот, после других убрали пару косяков. Цены средние по городу. Не пожалели, что обратились. В дальнейшем планируем у них ремонтироваться
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2018
Хорошая работа маляров. Красили "лодочкой" Ниссан Альмера. Работа на 5. Из минусов - неудобный заезд, по времени немного дольше обещанного, но в целом рекомендую.
2
7
Посмотреть ответ организации
вова м.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
День добрый, вчера забрал свой автомобиль тойоту. Но увы отношения и выполненные работы на 3(----), я не советую своим близким туда обращаться, и сам пожелал!!! Соотношение цены и качества не соответствует, а выбор за вами!!!!! Попросил дополнительно покрасить бампер передний. Но почему-то про решётку каторая снимается с бампером не покрасили т.к. она не является бампером, ( смысла небыло тогда красить), как бампер был провисший так и остался - за ремонт бампера - около 15000 р.
4
1
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2019
Востанавливал автомобиль шкода рапид после ДТП по осаго. Вмята задняя часть автомобиля была и передняя немного разбита. Провел автомобиль 2 месяца на восстановлении. Косяки исправлять езжу еще столько же. В основном претензии по сборке. То забыли лампочку в фару поставить, которая шла под замену, то закрепить ручку опускания багажника, то перенесли буквы на крышку багажника неровно, то в дренажные отверстия переставить заглушки со старой детали, то датчик окружающей среды прикрутить на место(просто тупо оставили лежать на двигателе), то резинку капота (шел под замену) не переставили со старой детали, то радиатор не закрепили, то вот недавно заметил что нет уплотнителя между правым крылом, которое снимали и кузовом автомобиля. Подгонка деталей отвратительная. Я повторюсь автомобиль где то провел перед новым годом 2 месяца 2018 г. в ремонте и вот до сих пор обнаруживаю и езжу на устранение вот таких казалось бы нелепых недочетов в сборке и подгонке деталей. По остальным работам, проводимым в сервисе сказать ничего не могу, но вот по установки. подгонки, сборки есть претензии и очень их что то многовато накопилось. Так что решать Вам, но я бы не рекомендовал данный сервис.
5
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Жернаков
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Был на осмотре после дтп .С бумагами за небольшую плату помогли,c осмотром немного накосячили тем что бампер снимал сам ,чтобы было побыстрее и неждать когда освободится кто то из рабочих.
2
3
G
G4 Ks
Знаток города 3 уровня
18 мая 2021
Производили кузовной ремонт в этом сто. Отдают автомобиль с косяками причем особо и не хотят подтверждать что это их недоработка но все же потом пытаются кое как исправить... я не стал у них ничего больше доделывать (чтобы еще хуже ненакосячили) доделывал все сам. Больше к ним не поеду и не буду рекомендовать их своим знакомым.
4
1
Роман Красноженюк
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Очень хороший сервис, всегда по возможности обращаюсь туда. Мастера грамотные, по всем вопросам все решали без проблем. Очень доволен данным СТО. Спасибо.
3
2
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Хороший сервис. Ремонтировал автомобиль после ДТП по направлению. Сделали все качественно, без доплат и в срок. Остался доволен работой мастеров. Рекомендую всем!
4
6
Посмотреть ответ организации
Александр Бондарев
Знаток города 30 уровня
20 марта 2020
Постоянный перенос сроков ремонта. Крайне несерьёзное отношение к работе (каждый день обещают покрасить машину завтра, длится это уже неделю). Рекомендую избирательнее относиться к выбору СТО.
4
5
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Работы по кузовному ремонту выполняют на уровне гаража. Покрасить нормально не могут. Вваривали порог, выпирал почти на сантиметр. После указания недостатков исправляли раза 4 в течение 2 месяцев. Пришлось забирать в не готовом виде, ждать уже не было смысла.
5
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Глушенков
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Приезжал сюда для оценки ущерба от дтп. На все про все ушло 30 минут и уже через пару дней деньги на карте.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
Не рекомендую данный автосервис! Конечная стоимость работ в 2-а раза больше, чем предварительно озвученная. При этом увеличивая стоимость работы, не предупреждают заказчика. Аккуратнее, можете остаться без штанов )
6
5
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 2 уровня
8 мая
Хорошая работа,всем советую
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Все отлично Быстро качественно.
3
Иван И.
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Свою машину не отдал туда, стоимость ремонт рассчитывается примерно. Конечную стоимость узнать до начала работ нельзя, что неудобно
1
Сергей Перепечко
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Всем кто на УАЗах - сюда. Отличный сервис.
3
1
Макс М.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2018
Убирали царапины на бампере и крыле Мазда, цвет красный. Сделали хорошо, претензий не имею. Сроки работ соблюли. Рекомендую.
1
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2020
Всё отлично! Классные ребята. Обрабатывал машину. Всё супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 23 уровня
12 февраля 2025
Зебра знавала и лучшие времена((.
2
К
Комбинат к.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2017
Здесь делали дверь. Вообще без претензий к качеству и ценам. Рекомендую.
2
5
Посмотреть ответ организации
Чепурин Евгений Александрович
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Отличный и качественный ремонт автомобилей всех марок и моделей 👍
2
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Оценивал ущерб после ДТП. Быстро, качественно, профессионально
3
4
Посмотреть ответ организации
Юра Гнутиков
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Всё прекрасно! Профессионалы своего дела.
2
1
Юрий Бондарь
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Профессионалы, знающие своё дело. 👍
2
1
Владимир Власенко
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Хорошее место, тут моя ласточка ремонтируется)
3
Карина.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Все очень долго. Отношение ужасное!!!
1
3
Dmitriy
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Лучше объезжать стороной
1
1
олег сидоренко
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2024
Лучшее место
1
D
darya.yurenko@mail.ru
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
Хороший сервис, грамотные ребята
2
5
Посмотреть ответ организации
антон артамонов
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2021
быстро и качественно
4
pav
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2018
Здравый подход к делу
2
4
Посмотреть ответ организации
Марк Марков
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2020
Сочуствую тем кто обратился в это сервис.
3
3
О
оксана катаева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Лучший автосервис.
4
  1. 1
  2. 2