Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ювелирные мастерские

Ювелир

Рейтинг 5,0
216 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (906) 266-29-29
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 43-45 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ювелирная мастерская Ювелир, Санкт‑Петербург, фото
Ювелирная мастерская Ювелир, Санкт‑Петербург, фото
Еще 63
Обзор
Фото
73
Отзывы
189
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 43-45этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 266-29-29
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Площадь Восстания
134 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяВладимирская
Московский вокзал
168 м
4
Московский вокзалСтанция метро Площадь ВосстанияСанкт-Петербург (Московский вокзал)Кузнечный переулокСуворовский проспект
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ArtArea
Рейтинг 5,0
Dolce Vita
Рейтинг 5,0
Ювелир мастер
Рейтинг 5,0
Златоград
Рейтинг 5,0
Ювелирное бюро
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
216 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Дарья Селюк
Знаток города 6 уровня
8 января
Прекрасный мастер! Приносили обручальное кольцо мужа на уменьшение размера. Мастер все делал при нас, давал мерить, объяснял все! Так же не оставил и мое кольцо без внимания, в подарок его отпалировал и рассказал все о металле. Цены приятные! Ювелир шикарный сделал быстро и качественно! Спасибо! ☺️
2
Дарья Силантьева
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Замечательный мастер! Обращалась с несколькими украшениями - выгнул обратно сломанную сережку - спаять мелкую цепочку - выгнуть кольцо, которое сильно деформировалось из-за штанги В итоге все замечательно было сделано Почистил и отполировал все украшения, включая даже те, что были на мне На сережках, которые были на мне также подзатянул замочки. За все заплатила 1000 рублей Очень доброе и уважительное отношение. Было приятно пообщаться.
5
Марина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Нужно было срочно снять обручальное кольцо с пальца, отекла кисть. Нашла в Яндексе по отзывам, позвонила, спросила про такую нестандартную услугу. Очень душевный мастер, все объяснил, рассказал, дождался меня в конце рабочего дня (опаздывала) и аккуратно снял мне кольцо (перекусил и разжал инструментом). Денег с меня не взял! Сказал, что за такую работу денег не берёт. По поводу починки кольца ответил, что нужно это делать потом, когда спадет отек. В общем, моя огромная благодарность Вам! Большое спасибо!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных