Поиск
Маршруты
Карты · Абакан · Кафе

Юрта

Рейтинг 4,8
292 оценки
Открыто до 23:00
+7 (3902) 32-20-00
Показать телефон
Абакан, ул. Тельмана, 92К, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Юрта, Абакан, фото
Кафе Юрта, Абакан, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
139
Особенности

Адрес

Абакан, ул. Тельмана, 92К, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3902) 32-20-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе Абакана с блюдами из баранины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Шашлычные заведения Абакана
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Лучшие места с шаурмой в Абакане
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Мясные блюда в Абакане: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 25
400 м
4
Школа № 25ГИБДДЗАГСГостиница АзияПенсионный фонд
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
292 оценки
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Мария Форналь
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Мясо пушка бомба петарда!!! Шашлык из филе курицы это особенная любовь. Картофель фри лучший . Шаурма улёт. Блюда,напитки приносят быстро, очень приветливый персонал. Везде чисто. Туалет в отличном состоянии, нет запахов. Однозначно придем ещё
4
Мария Машукова
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Очень понравилось! Готовят мужчины! Если шампиньоны, то огромные, сочные и вкусные. Если баранина, то даже не почувствуешь что это она. Ни запаха, ни привкуса. Отлично! Выбор мяса огромный! Место конечно более мужское, с брутальным декором и т.д. Но для девочек есть цезарь, картошка фри, пирожные, мороженое и т.п. Есть открытые обычные столики, есть уединенные, как будто отдельное кафе, специально для тебя, за шторами, на диванах. Мы однозначно вернемся в это место за вкусной едой. Кстати официанты и администратор-парень определённо умеют работать. Вежливые и внимательные 👍
2
Татьяна Солнечная
Знаток города 3 уровня
22 марта
Пошли компанией в кафе поесть мясо , т.к. рекламу дают, что самое вкусное мясо. Итог, как раз мясо оказалось не так вкусно приготовлено . Свининой шашлык - мясо к удивлению суховатым оказалась, 1 порция - вообще недоготовленная ,не чувствовалось ни сочности , ни каких либо приправ. Как будто нарезали мясо и даже не мариновали.По нам самый невкусный шашлык , что ели в городе в различных кафе. Даже в Аскизских полуфабрикатах покупали и готовили на природе, намного вкуснее шашлыки. Вот салаты вкусные были и овощи на гриле. Как раз , что более натуральные , что не нужно ни каких приправ. Красивая подача блюд , само заведение уютное. До этого на заказ тоже заказывали шашлыки из свинины , только друзья нахвалили, что в городе реклама идёт , не понравился. Думали, что остыл и вкус не такой. Это как пиццу брать и если холодная , уже не такая вкусная . И тут пришли в само кафе и были тоже разочаровны все . Шашлык готовят неудачно. В других местах вкуснее намного и сочные шашлыки , в отличии от " Юрты". Кто хочет отдохнуть, потанцевать ,то Живая музыка вносит свои плюсы. В следующий раз , если собираемся в Юрту, то есть что заказать , но кроме Мяса. Возможно попробуем курицу , может будет поудачнее приготовлено. Хозяйн" Юрты" бывшего кафе " Кабанчик "в МПС , там кстате мясо было очень вкусное и грибы Фаршированные объедение . Повара другие были значить.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных