Поиск
Маршруты
Карты · Мармарис · Рестораны

Yuksel

Рейтинг 4,4
32 оценки
Закрыто до 08:00
+90 252 412 43 95
Показать телефон
провинция Мугла, Мармарис, Кемералты, улица Ататюрк, 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Yuksel, Мармарис, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
11
Особенности

Адрес

провинция Мугла, Мармарис, Кемералты, улица Ататюрк, 22
Маршрут

Контакты

+90 252 412 43 95
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Pearl Of Marmaris
970 м
2
Pearl Of MarmarisMarmaris - Muğla Kara YoluMarmaris Terminal Garajı
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Liman Restaurant
Ресторан
Рейтинг 4,4
Batman Restaurant & Dance Bar
Ресторан
Рейтинг 2,4
Yunus Restaurant
Ресторан
Рейтинг 4,5
Gusta Bar&Grill
Бар
Рейтинг 4,9
Angels Restaurant & Bar
Ресторан
Рейтинг 4,2
Fellini Cafe Restoran
Ресторан
Рейтинг 4,8
Kalimera Rum Meyhanesi
Ресторан
Рейтинг 4,9
Spoon Restaurant
Ресторан
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Сергей Пономарев
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2025
Семейный ресторан Yuksel: где кормят душой, борщом и шутками! Этот ресторан стал для нас настоящей находкой и точкой притяжения в городе! Мы проверяли его в разных режимах: первый ужин после дороги, быстрый обед между делами и прощальный обед в последний день — и каждый раз уходили довольными. Атмосфера: Это не пафосный мишлен, а тёплое семейное гнездо. Интерьер простой: стульчики, столики, скатерть, прикреплённая прищепкой — чтоб не улетела вместе с настроением. Создаётся впечатление, что большинство сотрудников — родственники (или просто очень дружная семья). Обслуживают вас большие, улыбчивые дяденьки с искренним позитивом. Они подносят меню с шутками, болтают на ломаном, но очень душевном русском, смеются и заряжают хорошим настроением. Отдельный бонус: есть шанс получить скидку за ваш ответный позитив! (Нам сделали, но это не оферта, а волшебство случая 😉). Еда: Вкусно, по-домашнему, без выкрутасов. Это не супер-замысловатые блюда с молекулярной пеной, а честная, сытная и вкусная еда, в которую видно, что повара вкладывают душу. Как могут, так и стараются — и получается отлично! Практично: На набережной это одно из самых выгодных соотношений цены и качества. Есть стабильный Wi-Fi, свой чистый туалет — всё, что нужно для комфорта. Итог: Искренне рекомендую всем, кто устал от безликого сервиса и хочет простой, душевной и вкусной еды с огромной порцией человеческого тепла. P.S. Расскажите им, что тут на Яндексе отзывы! Они не верят, а они есть - вам не сложно, а им приятно 😄 Обязательно вернёмся!
1
Иван Ларин
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Первое, что вас встречает - это меню на разных языках, в том числе и на русском. К оплате принимают любую валюту, кроме рублей, т.е. доллары, лиры, евро, что очень удобно. Еда, не скажу, что прям что вы попробуете что-то из ряда вон выдающееся, но покушаете действительно вкусно. Я заказывал блюдо от шеф повара - и там был бифштекс, внутри которого был сыр и грибы, более того, сверху он так же был окутан сыром и грибами. Болоньезе жене тоже очень понравилось, хоть уже была и на турецкая кухня. В меню у них блюда разных национальностей, поэтому выбор всегда есть. Круто, что ресторан придерживается этикета турецкой национальности - перед подачей блюд вам поставят две большие пустые тарелки. Дело в том, что когда принесут блюдо, блюдо по турецкому этикету являются общим и из него все, кто хотят из вашей компании накладывают себе порцию, благодаря этому прощупывается дух Мармариса и Турции в целом. Цены, сразу говорю, туристические, НО (!!!), не забывайте о том, о чем я написал выше. Потому что именно по этой причине одним блюдом можно наесться двоим, так и сэкономите, и можете попробовать несколько блюд. Хотелось снизить оценку за то, что забыли принести луковый суп, но там сумма была 160 лир (320 рублей по нынешнему курсу),да и суп этот бы в меня не влез, учитывая, что я даже свое блюдо не доел, хотя взрослый мужчина, да еще и голодный был. Более того, в конце угостили бесплатно чаем. Но луковый суп не принесли, потому что официант ничего не записывал за нами и сначала вместо салатов из баклажанов принес оливье (позвали официанта, указали на ошибку, сразу поменяли). Совет организации, что нужно повышать качество обслуживания и выводить общую форму и регламент общения, что хотя бы записывать за клиентами, что они будут. Любой другой ресторан был бы с четыремя звездами, но здесь оставлю пять просто из-за того, что этот луковый суп в меня попросту не влез (в счет так же луковый суп не был включен) И еще учитывайте, что, несмотря на разнообразное меню на разных языках, даже английский официанты знают туговато, приходилось общаться через переводчик на турецком. Опять же, частая проблема Мармариса, поэтому снижать оценку не стал.
Mari
Дегустатор 3 уровня
25 марта
Красивое и уютное место, атмосферное, особенно в дождь! Попали под ливень, решили зайти на кофе. Кофе, конечно, не на высшем уровне, но нормально в такую погоду!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных