Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Салоны красоты

YoungShe

Рейтинг 5,0
393 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
До открытия 19 мин
+7 (968) 487-41-41
Показать телефон
п. г. т. Заречье, Торговая ул., 6 · сек. 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты YoungShe, Москва и Московская область, фото
Еще 168
Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
178
Отзывы
292
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Комплекс 3 (ламинирование, коррекция и окрашивание бровей)
В процедуру входит: ламинирование бровей Thuya, удаление лишних волосков воском Lycon и пинцетом, подбор цвета, окрашивание краской для бровей/осветление.
4000 ₽
Окрашивание ресниц
800 ₽
Комплекс (педикюр+снятие+покрытие Luxio)
педикюр+снятие+покрытие Luxio
4900 ₽
Окрашивание корней волос
До 3 см
7500 ₽
TOKIO INKARAMI (длинные волосы от 25 см)
11000 ₽
Маникюр «old money»
В комплекс входит маникюр, укрепление натурального ногтя, покрытие лечебным лаком
3500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Заречье, Торговая ул., 6сек. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 487-41-41
Показать телефон
www.youngshe.ru

Время работы

До открытия 19 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Салоны красоты с наградой «Хорошее место 2026» в Заречье
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Говорово
3,9 км
1
ГоворовоОзёрная
Торговый центр
560 м
3
Торговый центрКаштановая улицаСовхоз ЗаречьеСкладской комплекс
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Цена женской стрижки:от 3500 ₽
Цена мужской стрижки:от 2500 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей, окрашивание бровей/ресниц, наращивание ресниц
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, контуринг волос, сложное окрашивание, осветление , диагностика состояния волос, омбре, уходовые процедуры для волос
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
393 оценки
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Елена Левашова
Знаток города 7 уровня
5 января
В салоне очень уютно. Приятные сотрудники, вкусный кофе в красивых чашках, комфортные стулья. Очень симпатично, светло. Была после нового года, по тв показывали рождественские фильмы, зал был мило. Делала наращивание ногтей, материалы хорошие. Выбор лаком большой, мастер приятная.
Посмотреть ответ организации
L.E.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Крайне негативный опыт посещения салона Young She. Записываясь на окрашивание, я заранее предупредила администратора, что окончательное решение по услуге будет принято после консультации с мастером. Рассматривались два варианта: либо тонирование, либо более сложная техника окрашивания. Администратор подтвердил, что информация передана мастеру. Однако уже с первых минут пребывания в салоне стало понятно, что уровень сервиса здесь сильно отличается от того, который ожидаешь увидеть в профессиональном заведении. Рабочее место мастера Светланы оказалось не подготовлено к приёму клиента. На кресле и на тумбе, куда предлагалось поставить личные вещи, лежали волосы предыдущих посетителей. Когда я обратила на это внимание, вместо извинений услышала, что «там всё чисто». Подобное отношение к элементарным стандартам рабочего места вызывает недоумение. Но самое неприятное началось во время консультации. Я пришла именно для того, чтобы получить профессиональное мнение специалиста и подобрать оптимальный вариант окрашивания с учётом состояния волос. Вместо консультации столкнулась с откровенным раздражением, высокомерным тоном и полным нежеланием вести конструктивный диалог. На протяжении разговора создавалось впечатление, что любые вопросы клиента вызывают у мастера раздражение. Вместо объяснений и рекомендаций звучали реплики в стиле: «Откуда я должна знать, что вы хотите?» и «Вы что, колорист?». У меня впервые возникла ситуация, когда мастер воспринимает заинтересованность клиента и желание понять процесс окрашивания не как нормальный диалог, а как личное оскорбление. Особенно насторожило то, что на вполне конкретные вопросы о предполагаемом результате, уровне глубины тона и подборе оттенка я так и не получила понятных профессиональных ответов. Любые уточнения вызывали всё более агрессивную реакцию. Сложилось впечатление, что мастер либо не заинтересована в работе с клиентом, либо крайне болезненно реагирует на вопросы, выходящие за рамки стандартного «делайте что хотите». Для специалиста, работающего в сфере услуг, это выглядит как минимум странно. Кульминацией стало то, что Светлана в какой-то момент заявила, что работать со мной не будет, после чего просто развернулась, ушла в комнату персонала и закрылась там. Без извинений. Без попытки завершить разговор корректно. Без элементарного прощания. Честно говоря, подобного поведения я еще не встречала. Для взрослого человека и специалиста, работающего с клиентами, это выглядит крайне непрофессионально. После этого я обратилась к администратору. Но и здесь ситуация не была урегулирована. Ни извинений от имени салона, ни попытки сгладить конфликт, ни предложения какого-либо решения. Только растерянность и полное отсутствие навыков работы с конфликтными ситуациями. В результате я потратила время на визит в салон, не получила ни услуги, ни полноценной консультации и столкнулась с откровенно недоброжелательным отношением. Если руководство Young She действительно дорожит своей репутацией, ему стоит обратить внимание не только на красивые фотографии работ, но и на то, кто представляет салон перед клиентами. Потому что один мастер, не умеющий общаться с людьми и контролировать собственные эмоции, способен нанести репутации бизнеса гораздо больший ущерб, чем любая неудачная работа. Лично для себя сделала вывод, что возвращаться сюда не планирую и рекомендовать данный салон также не могу.
Анна
Знаток города 3 уровня
16 мая
Горячо рекомендую! Делали пилочный маникюр, мастер Анна. Великолепная работа. Я очень взыскательный клиент и чувствительная к манипуляциям - все выполнено прекрасно. Шла домой и любовалась ногтями. Атмосфера в салоне замечательная - удобно было сидеть, играла приятная музыка и включили красивый сериал. Красиво подали чай, воду, снежки - особая эстетика. Вышла с красивым маникюром и как отдохнула.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных