Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Йошико

Рейтинг 4,0
959 оценок
Открыто до 00:00
+7 (499) 347-91-41
Показать телефон
Москва, Суздальская ул., 18Г · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Йошико, Москва, фото
Еще 112
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
122
Отзывы
630
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Дракон
Пицца-соус, сыр Моцарелла, ветчина, пастерма, шампиньоны, острые пе...
480 ₽
Мексика
Окунь, спайси лосось, икра , сыр филадельфия.
460 ₽
Лава
Лосось в сливочном соусе, снежный краб, майонез, огурец.
460 ₽
Овощная
Пицца-соус, сыр Моцарелла, баклажан, цукини, перец сладкий, шампинь...
430 ₽
Сендай
Огурец, авокадо, латук, дайкон, перец сладкий, чука.
410 ₽
Сой бин маки
Угорь, огурец, тобико, филадельфия.
410 ₽
Греция
Банан, манго, шоколадная стружка, соус.
290 ₽
Милан
Банан, киви, сыр маскарпоне, соус.
290 ₽
Париж
Киви, клубника, манго, кокосовая стружка, соус.
290 ₽
Чизкейк
200 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Суздальская ул., 18Гэтаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 347-91-41
Показать телефон
yoshiko.su

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Осетинские пироги в Москве: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места с шашлыком в Москве, район Новокосино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Доставка еды в районе Новокосино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Мясные блюда в Новокосино: кафе, рестораны и точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Новокосино
880 м
2
НовокосиноНовогиреевоУлица Дмитриевского
Суздальская улица, 18
297 м
4
Суздальская улица, 18Суздальская улица, 20Новокосинская улицаНовокосинская улица, 17Юбилейный проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Халал
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Специальное меню:осетинские пироги, правильное питание
Кухня:японская, авторская, американская, мексиканская, итальянская, шашлык, морская, халяльная, осетинская, мясная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тануки
Рейтинг 4,8
Кар-ланч
Рейтинг 4,8
Тануки
Рейтинг 5,0
Кар-ланч
Рейтинг 5,0
Домино Пицца
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
959 оценок
Оцените это место

630 отзывов

По умолчанию
Кирилл Журавлёв
Знаток города 4 уровня
8 мая
Впервые здесь заказал роллы и суши, решил взять относительную классику: Филадельфию и Калифорнию И я остался доволен, давно не пробовал таких хороших суши Роллы не маленькие, стандартного размера. Рыбу не зажали и нормально положили, рис прям свежачок Дополнительно к первому заказу положили ещё 8 роллов Брал здесь ещё супы: мисо и с лососем. Второй понравился больше, чем-то напомнил уху) Были ещё сладкие роллы Виктория, их залили шоколадным топпингом ну просто кайф Единственное к чему можно придраться - суши(с угрём) меньше ожидаемого размера. Но давно суши заказывал, может это нормально Надеюсь что ребята будут и дальше делать хорошие суши и радовать меня и других клиентов:)
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Заказали впервые по листовке, висящей в подъезде. Потом прочитали отзывы и с опаской ждали худшего, однако замечу, что все не так печально как пишут. Правда, мы не заказывали роллы и пиццу, а взяли сет с сырными палочками, картошкой фри. Заказ на 1000 при этом доставка ровно час и бесплатная. Все вполне съедобно. правда из-за времени пути картошка фри немного отсырела, но вкусная. Заказ сам по сути должен быть жирным, но по факту все чинно)) Видно, что торопились, 2 ролла сжарились в одном, но не были ни холодными, ни сырыми, вполне вкусно. Для первого впечатления довольно неплохо и цены приятные. А роллы все равно всегда заказываем в Тануки. В следующий раз попробуем пиццу, т.к. на фото в отзывах она нормально выглядит , а не так, как ее описывают.
2
1
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
16 января
Заказывала здесь пиццу, это был первый и последний раз, ужасная пицца как на вид так и на вкус. Приехали поздно домой ,готовить поленились, увидели красивую рекламу на брошюре в подъезде, решили заказать. Выбор пал на пиццу из морепродуктов уж больно вкусно описана... кревеки, краб, мидии... В итоге очень долгая доставка около полутора часа, и сама пицца отвратительная на внешний вид и вкус., тесто ужасное не вкусное, жесткое, начинки мало, морепродукты для запаха, сыр не сыр. В общем не рекомендую. За этот ужас отдала 1200р. лучше бы сало с хлебом поели.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных