Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Салоны связи · Евросеть

Евросеть

Рейтинг 2,8
14 оценок
Больше не работает
8 (800) 700-00-10
Показать телефон
Ростов-на-Дону, просп. Сельмаш, 11А
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон связи Евросеть, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. Сельмаш, 11А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-00-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Вокзал Сельмаш
17 м
4
Вокзал СельмашСельмашДК РостсельмашГлавная проходная РСМДетский комбинат
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

билайн
Рейтинг 3,8
T2
Рейтинг 4,2
МТС
Рейтинг 3,4
МегаФон Yota
Рейтинг 4,0
билайн
Рейтинг 2,6
Рейтинг 2,8
14 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елена Ковалева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2018
Никогда ничего здесь не покупайте!!!! Себе дороже!!!!. Купила в воскресенье 07.10.2018 смартфон, была с маленьким ребенком. Тел. покупала в подарок, аналогичный своему. Причем, пока не оплатим, тел проверять не дали. Дома выяснилось, что в тел. плохо работает камера, все фото размытые и камера долго фокусируется (в отличие от моего смартфона) на следующий день пришла поменять его на аналогичный или сдать (согласно ст. 18 закона о защите прав потребителей, согласно которому товар можно обменять в течении 14, если он меня не устраивает). Мне было отказано, только через гарантийный ремонт 25-40 дней. Т.е. я должна дарить смартфон после ремонта и через месяц или покупать новый!!!!). Поехала в сервис, мне там тоже сказали, что деффект очевиден и нужно ехать в магазин сдавать. То же самое сказали на горячей линии хуавей. Вернулась в салон, опять отказали, причем никаких документов об отказе обменять товар, который меня не устраивает, мне не предоставили. На горячей линии евросети, тоже сказали, закон законом, но это мои проблемы, что я буду без телефона целый месяц. Когда я сказала, что пойду в полицию, продавец сказала, что я ей угрожаю, тем что мои права нарушены и я пойду в полицию и общество защиты прав потребителей. Передо мной тоже стоял мужчина, который тоже сказал, что его тел. уже полтора месяца исследуют. Вот так соблюдаются права граждан!!!! Завтра еду в общество защитв прав потребителей....
3
2
ya.makar9986
Знаток города 12 уровня
6 августа 2019
Вежливые консультанты,мне очень помогли.
2
Приходько Станислав
Знаток города 17 уровня
6 августа 2019
Вечно сидит жирная консультанша и жрет беляш, рядом малолетки с пирожками. Ужас
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных