Поиск
Маршруты
Карты · Челябинская область · Пляжи

Еткуль

59 отзывов
График работы не указан
Челябинская область, Еткульский район, Печёнкинское сельское поселение, деревня Печёнкино
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Еткуль, Челябинская область, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Челябинская область, Еткульский район, Печёнкинское сельское поселение, деревня Печёнкино
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Печёнкино – 1
990 м
Печёнкино – 1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Южный берег
Турбаза
Рейтинг 4,8
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Бассейка
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Восход
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Танзания пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 16 уровня
9 июля 2024
Очень мне нравиться озеро, чистое, есть заход где песок, есть где как бы с мини обрыва. Заезд для машин есть платный, га территории магазин, мангальные зоны, беседки, лежаки. Если проехать дальше то там будет бесплатно, но и захода с песком особо нет.
1
Ахметов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Само озеро ,прибрежная зона красиво приятно, но какого *** в зоне отдыха от озера до сетки стоят машины , это запрещено мы были с ребенком , все время смотрели чтоб под машину не попал, с другой стороны понять можно стоянок нет , машину приходится оставлять далеко, подъездные пути убитые, кругом колдобины, плюс неадекватны на водных скутерах ,чего вы к купальщика жметесь, вывод больше к вам не поеду есть места получше!
Антон Минин
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Территория вся грязная, палки, ветки, гвозди, железки, окурки, извиняюсь даже рвотная масса на траве. Это что касается чистоты. Туалет весь засран как будто там разорвало, про вонь я умолчу, и так понятно. За въезд взяли 500р, потом ребята как цыгане стали бегать и клянчить, за столик дай, за скамейку дай, шезлонг, беседка дай, за палатку тоже дай. В общем даже расценки у них разнятся, один просит 250р за столик а другой 200р, говорит это о том что прайса у них нет, тупо дерут за все что можно если можно, либо выгоняют не зависимо что ты уже заплатил за вход. Берег весь в тине, кирпичи палки осколки. Даже администратор, хамит и борзеет. Впечатление ниже чем на звезду, больше туда ни ногой.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных