Поиск
Маршруты
Карты · Михайлов · Кафе

Едок

Рейтинг 5,0
3899 оценок
Открыто до 00:00
Михайлов, посёлок Электрик, 22А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Едок, Михайлов, фото
Кафе Едок, Михайлов, фото
Еще 115
Обзор
Фото
125
Отзывы
1830
Особенности

Адрес

Михайлов, посёлок Электрик, 22А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Кафе в Михайлове с вкусным шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Электрик
320 м
Электрик
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Алёнка
Кафе
Рейтинг 3,8
Шашлычный двор
Кафе
Рейтинг 4,3
Трасса
Кафе
Рейтинг 3,4
Кафе Михайловские дворики
Кафе
Рейтинг 4,1
Сюрприз
Столовая
Рейтинг 4,7
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,3
Как дома
Кафе
Рейтинг 4,2
Хорезм
Кафе
Рейтинг 3,9
КороЛЕВская Шаурма
Кафе
Рейтинг 3,9
Рейтинг 5,0
3899 оценок
Оцените это место

1830 отзывов

По умолчанию
Людмила В.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Кафе небольшое, но вполне уютное, чисто, со столов шустро убирают официантки, они же приносят еду. Оформляют заказы за барной стойкой пожилая пара, но тоже вполне быстро справляются . Поток людей большой, видно, что место популярное. Ассортимент блюд тоже приличный, цены очень доступные. У нас получилось на двоих с мужем 1000 р - два супа , два мясных блюда, два салата, один гарнир, один напиток. Вкусно и качественно приготовленная еда. При таком потоке и небольшом помещении кухни зто очень здорово. Молодцы! Одну звёздочку сняли за отсутствие туалета, точнее он закрыт. Но руки можно помыть в раковине рядом с туалетом. Рекомендуем 👍
1
Юлия С
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Кафе светлое, уютное, чисто, порции большие. Впечатление даоякое осталось. Нас встретил "дяденька-администратор" очень сильно спешил принять заказ, закатывал глаза и злился почему-то, не рад был гостям вообщем. Суп грибной, харчо и котлеты вкуснейшие. Но подлива на картофеле оказалась мучной, как в больнице, салат из свежей капусты заправлен большим количеством подсолнечного нерафинированного масла (мне не понравилось). Туалет не работает, причем уже давно, альтернативы нет... Как бы придорожное кафе без туалета, это жесть конечно!!!
1
No Name
Знаток города 5 уровня
23 июня
Еда домашняя, супы на вкус с Магги, но съедобно и никто не отравился, можно есть если неожиданно в дороге приспичило (у нас так случилось), цены приемлемые, персонал очень приятный и улыбчивый, похоже на семейный подряд на вид, внутри Аля 90-е, если кто соскучился по атмосфере, милости прошу, не понравилось что открытые соусники с соусами стоят на столах, неизвестно сколько. Изощренным Москвичам точно все это не понравится, любителям гастробаров и оценивать все по классификации мишлен тоже не зайдет. В остальном опрятно и чисто + съедобно. Мои ожидания превзошло многократно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных