Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Фотостудии

Яркий кадр

Рейтинг 4,2
16 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (967) 365-43-65
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Фотостудия Яркий кадр, Казань, фото
Еще 26
Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
13
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Выпускной альбом «Африка»
Выпускной альбом для детского сада «Африка» — это увлекательное путешествие по загадочному континенту!
2750 ₽
Выпускной альбом «Профессии»
Выпускной альбом «Профессии»
2500 ₽
Выпускной альбом «Яркая сказка»
Выпускной альбом «Яркая сказка»
2500 ₽
Выпускной альбом «Игрушки»
Детский сад – сказочный период для родителей и малыша, именно это и отражает наш дизайн «Игрушки».
2750 ₽
Выпускной альбом «Мечта»
Выпускной альбом «Мечта»
2750 ₽
Выпускной альбом «Мел»
Выпускной альбом «Мел»
2250 ₽
Выпускной альбом «Статус»
Выпускной альбом «Статус»
2550 ₽
Выпускной альбом «Белый мел»
Выпускной альбом «Белый мел»
2250 ₽
Выпускной альбом «Престиж»
Выпускной альбом «Престиж»
3500 ₽
Выпускной альбом «Персона»
Выпускной альбом «Персона»
2750 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Казани

Контакты

Телефон менеджера города
+7 (967) 365-43-65
Показать телефон
kzn.yarkiykadr.ru

Время работы

Пятница
09:00 – 18:00

Особенности

Оплата картой
Обработка фото
Съёмка:детская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Сергей Филатов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Нужны были альбомы для детского сада. По совету знакомых обратились в компанию «Яркий кадр». Понравилось все!!!! Фотограф, Евгений просто прекрасен. Как круто он умеет работать с детьми. Персональный менеджер всегда на связи. Ответит и подскажет по любому вопросы, а у нас их было не мало. После получения альбомов все родители были в восторге от качества альбомов за приемлемую цену.
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Заказывала выпускные школьные альбомы для 4‑го класса - к сожалению, осталась крайне недовольна сотрудничеством. Основные проблемы: 1. Несогласованность в работе команды. Между фотографом и менеджером - явный разрыв в коммуникации: они давали противоречивую информацию. Из‑за этой внутренней ошибки студии с нас потребовали доплату в 3000 руб. за вёрстку либо предложили оставить альбом в неоптимальном виде. 2. Качество фотосъёмки. Несмотря на заявленный опыт фотографа, большинство портретных кадров получились однотипными: дети поставлены в одинаковые позы. Это сильно снижает визуальную привлекательность разворотов с виньетками. 3. Технические недочёты на фото. На многих снимках заметен заваленный горизонт, в кадре попадаются посторонние предметы - такие ошибки недопустимы для профессиональной студии. 4. Менеджер утверждала, что в студии есть специалист по отбору фото и отдел вёрстки. На практике весь отбор пришлось взять на себя. 5. Весь реквизит для съёмки готовили родители - непонятно, почему эта задача не была решена студией. 6. Последнее, и главное (почему я решилась написать этот отзыв) - общение с менеджером. Крайне разочаровало отношение менеджера: в конфликтных ситуациях проявилась грубость, отсутствовала клиентоориентированность. За собственные ошибки студия не извинилась, а попыталась переложить вину на заказчика, т.е. на меня. Небольшой плюс всё же есть. Второй фотограф (у нас было две фотосессии с разными фотографами) хоть и была заметно менее опытной, оказалась заметно человечнее, улыбчивее, с хорошим глазомером и чувством композиции - жаль, что её подход не стал стандартом для всей студии. Итог: за свои деньги я не получила ни качественной фотосессии, ни вежливого обращения. Очень жаль, что такой важный момент, как выпуск из начальной школы, был омрачён подобным опытом. Надеюсь, мой отзыв поможет другим родителям сделать осознанный выбор, а руководство студии обратит внимание на изложенные моменты и проведёт работу над ошибками. Желаю «Яркому кадру» стать действительно профессиональной командой и радовать клиентов яркими кадрами!
1
Елена Кузнецова
Знаток города 17 уровня
22 мая
Заказывали фотоальбомы на выпуской из садика "С ИГРУШКАМИ". Начну с минусов: 1. Никто так нервы не трепал как фотографы этой компании! Изначально уточняли можно ли увеличить размер фотографий "в рамках": получили положительный ответ. В итоге, в конце учебного года поставили перед фактом - "нет, увеличивать не будем! У нас шаблон." 2. И ладно бы мелкие фотографи, но в хорошем качестве печати, так и тут мимо! Черты лица на групповых снимках не различимы. Ни одного общего фото формата хотя бы А5! На минуточку, формат альбома А4, то есть групповые фото, где по 28 человек плюс воспитатели по размеру 12,5см на 8,9см и даже есть размером 9,5см на 6,3см!!! И это ГРУППОВЫЕ СНИМКИ В АЛЬБОМЕ ФОРМАТА А4!!! 3. Просили утвердить фотографии для альбома по фото с ноута за 5минут в разгар рабочего дня. Из плюсов: 1. количество разворотов, но здесь у всех альбомы однотипные, много чужих детей, мало собственного. 2. Что очень понравилось есть маленькая характеристика к каждому ребенку, написанная родителями. Что хотелось бы исправить: 1. Размер фото!!!! Очень много пустого пространства, занятого под оформление. 2. На групповых снимках очень много пространства вокруг композиции кадра. Нафига, спрашивается по 2см ковра детсадовского и потолка?! 3. Текст о детях можно бы и увеличить: 300 знаков -это ни о чём! Да, есть родители кто черканул пару слов, ну и пусть будет пару. Зачем ограничивать тех, кто может и хочет написать чуть больше? Если уж взялись за такую прекрасную концепцию, сделайте её реально ПОЛНОЦЕННОЙ! Там куча свободного места!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных