Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Дарксторы

Яндекс Лавка

Рейтинг 4,2
89 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 770-04-60
Показать телефон
Москва, ул. Генерала Тюленева, 4А, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Даркстор Яндекс Лавка, Москва, фото
Даркстор Яндекс Лавка, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Генерала Тюленева, 4А, стр. 1
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-04-60
Показать телефон
lavka.yandex.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Генерала Тюленева
192 м
2
Генерала ТюленеваТютчевскаяТёплый Стан
Метро Генерала Тюленева
231 м
2
Метро Генерала ТюленеваШкола Самбо-70Метро Тютчевская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Домино Пицца
Рейтинг 4,3
БониМария
Рейтинг 4,8
Kitchen
Рейтинг 4,5
Суши Сет
Рейтинг 5,0
Vasilchuki Chaihona № 1
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Зайчик
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Постоянно пользуюсь этим сервисом. Клиентоориентированность на высшем уровне, продукты качественные, доставка быстрая!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Соколова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Часто привозят не весь заказ или вовсе не тот продукт. Вчера заказала гречку по-купечески с томленной говядиной и грибами,и в этом продукте были волосы! И вообще часто попадаются в продукте инородное, то волосы, то палки какие-то, то пластик! И часто задерживают доставку до 2 часов, хотя указывают время доставки 30-50 минут.
Посмотреть ответ организации
Юлия Тулупникова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Который раз уже происходит следующая ситуация. Я заказываю продукты, соглашаюсь на доставку далеко не 15 минут (вот как последнее время: доставка 45-70 минут — я ок, потому что люблю лавку, готова и подождать, и когда-то очень рада была, что перешла на нее от самоката). Представьте себе ситуацию, люди после работы голодные, хотят есть, заказывают в Яндекс.лавке продукты и готовы (!) ждать ~1.20 ТОЛЬКО потому что Яндекс во всем — это любовь. А потом представители любимого Яндекса почти ровно в то время, когда еда УЖЕ должна быть доставлена — звонят и говорят: «В пункте большой загруз, не знаем, когда привезем — будете ждать или отменяем?». Я уже не первый раз спрашиваю: «Если там большой загруз, то почему взяли заказ, можно было час назад позвонить и сказать, что мы загружены, сори?». В ответ обычно проскриптованные отмазки, это даже уже слушать невозможно. «Загруз» вдруг появляется именно во время, когда заказ УЖЕ должен быть у нас. И ровно такая же ситуация была уже несколько раз. И, вы знаете, если люди за продукты (+ бешено дорогую доставку через 4-5 домов от пункта до двери) готовы платить — они хотят хотя бы понимать, приедет заказ к ним вообще или нет еще в начале самого заказа и когда денежка за него списывается. Понятно, что может быть загруз в пункте (все мы люди, есть горячие часы и тд), но мы сидим голодные и злые почти полтора часа (и это, подчеркну, не в первый раз). Вы зачем так с нами? Я вообще ваш преданный фанат почти во всех сервисах — воспринимаю такое отношение, как недружественный настрой)) Пожалуйста , сделайте уже с этим что-нибудь: когда-то недавно это были единичные случаи, сейчас — раз через раз. Это правда похоже на издевательство над голодными людьми. Не можете вывезти загруз — закрывайте возможность заказать продукты в этот период.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных