Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Рестораны

Якитория

Рейтинг 4,3
1406 оценок
Открыто до 23:00
+7 (4872) 44-22-11
Показать телефон
Тула, ул. Кутузова, 100
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Якитория, Тула, фото
Еще 85
Обзор
Меню
Фото
95
Отзывы
649
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Спайси магуро
Тунец в соусе "Спайси", васаби
235 ₽30 г
Том Ям кунг
Острый суп на кокосовом молоке с тигровыми креветками, кальмарами, галангалом, грибами и помидорами. Сервируется с паровым рисом
806 ₽410 г
Том Ян набэ
Острый кокосовый суп с креветками, грибами и паровым рисом
705 ₽320 г
Сякэ рору
493 ₽105 г
Филадельфия
839 ₽180 г
Филадельфия прайм
875 ₽235 г
Кайсен
659 ₽130 г
Персона грата
705 ₽165 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Тула, ул. Кутузова, 100
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4872) 44-22-11
Показать телефон
yakitoriya.ru
2

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Бургеры в Туле: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
6 заведений с японской кухней в Туле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Рестораны и кафе Тулы с детским меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Гренки в заведениях Тулы: подборка ресторанов, пабов и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения Тулы с возможностью самовывоза еды
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Суши в Туле: заведения в микрорайоне Верхнее Криволучье
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Суши и роллы в Туле: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кинотеатр Искра
132 м
3
Кинотеатр Искра2-й проезд МеталлурговУлица ГастеллоПоликлиника
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Средний счёт:500–1000 ₽
Цены:средние
Роллы филадельфия:417–417 ₽
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автосуши Автопицца
Рейтинг 4,8
Автосуши Автопицца
Рейтинг 4,6
СушиТут
Рейтинг 4,8
ГолдФиш
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
1406 оценок
Оцените это место

649 отзывов

По умолчанию
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Ужас. Сегодня в свой день рождения решила сходить с мужем и дочкой в данное заведение. Давно там не были. Пришли,нам дали меню,в процессе изучения меню ,к нам подошла официантка и сообщила,что ничего из меню практически нет. Из детского меню только Картофель фри и наггетсы. Из салатов Цезарь и Греческий. Ну мы решили заказать салат Греческий,фри, наггетсы исет роллов. В итоге салат сделан ужасно,я такое приготовление салата видела впервые, фото прилагаю. Роллы так себе, повезло хоть у ребенка в тарелке оказалось хоть что-то вкусно. Официанты не реагируют на гостей,не забирали посуду. Руководство разберитесь ... Раньше было приятно приходить,а сейчас цены высокие, обслуживание на нуле, качество еды -1. В итоге день испорчен. Пошли в другое место.
2
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
27 марта
Я не понимаю количество негодований от людей, очень хорошее . Вчера были семьёй в данно заведение,персонал очень вежливый, внутри очень уютно. Заказ отдали быстро, еда вкусная. Ещё и пока мы кушали, заказали сет с собой, всё было готово и никакого ожидания .Обязательно вернёмся ещё раз.
1
2
Алексей Анатольевич
Дегустатор 5 уровня
18 февраля
Слабенькая двоечка. До этого был в этом заведении в далеком 2019 году с коллегами по работе. Итак, первое: антураж по внутрянке не менялся ещё с момента открытия. Поменяйте уже столы, или нормально их отреставрируйте! Внутри так и пахнет и выглядит все из нулевых... Второе: что тогда в 2019, что сейчас нет своего вай-фая. Позорище... Для такого солидного (каковым оно себя позиционирует) заведения это не в плюс. Третье: время ожидание. Почти час за 2 порции роллов и десерт... Вы серьезно??? Посадка почти нулевая, и это в выходной день (на все два зала было занято только 4 стола: 3 по два человека, и за одним один). Не понимаю, вы рыбу вылавливали из пруда, или рис ждали спецрейсом из Азии? Ну, и четвертое: ценник. Он неоправданно завышен, в менее пафосных и более современных заведениях он в 1,5 раза ниже. Вывод: сюда больше ни ногой. Не мерзко, конечно, но не "Вау"
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных