Поиск
Маршруты

Я-робот

Обзор
Фото
31
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
MAGNUM
Знаток города 3 уровня
22 марта
Мойка хорошая , пена норм , а то что кто то неумеет пользоваться картами так в себе разберитесь сначала чем писать то чего непонимаете. Видел и даже слышал как оператор обьяснял что и как , все просто и нет никаких сложностей. 2 год мою только тут и все работает , а если что то непонятно , то оператор ясно все говорит и показывает . Просто есть черта людей которым обьясняеш , а он неслышит или нехочет слышать , и своё по новой опять говорит.
2
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Хорошая была мойка, но как это часто бывает -начали за здравие , а кончили... С момента открытия и довольно долго было отличное место: чисто, удобно, хорошая пена, нормальный напор. А теперь увы, оборудование стареет, время работы после оплаты стало меньше. Отдельная проблема -оплата, карточки нормально не работают , приходится прикладывать по 5 раз чтобы что-то сработало. С наличной все проще, но есть другая проблема, на аппаратах управления удивительным образом отказывается работать сенсор паузы, сталкивался уже пару раз. Как результат вы не можете остановить мойку и деньги продолжают списывать. Попытка обращения к администратору происходит следующим образом: человек делает вид что первый раз слышит о проблеме, а потом нажимает паузу хитрым образом, чуть сбоку от центра и говорит: "вот видите, работает" - и ухмыляется. Явная домашняя заготовка - смотреть противно. Мыл тут машину пару лет, больше не буду, сервис решает....
1
2
Олеся Д.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Заглянула сегодня на мойку и была приятно удивлена. Новое оборудование, отзывчивый персонал , были сложности с оплатой, молодой человек подошел, все объяснил. Машина блестит ✨ пена ооочень качественная, воск тоже, я в восторге. Получила кайф от мытья машины Пылесос мощный, все новое. Цена=качеству. P.S. Хочется отметить, что территория мойки тоже очень чистая , есть растения . Восторг! 🙌🏼
2
1
1
123 123
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Ужасная автомойка, особенно робот. Купил самую дорогую мойку за 1000 рублей. При окончании вижу, что у меня грязные диски, арки, лобовое, багажник, хотя машина была изначально просто пыльная. Пришёл к администрации. Мне сказали, что это мои проблемы, попросил, чтобы вернули хотя-бы 500 рублей за мойку. Меня вообще послали на 3 весёлых буквы. Максимально не рекомендую эту мойку. Остались только негативные впечатления
1
2
Eduard Ivanov
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Отличная самомойка. Пена густая, напор сильнейший. Все чисто и опрятно. За небольшие деньги можно пропылесосить и помыть авто. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Чоршанбе
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2024
В общем мойка так себе, если всполоснуть просто то может и сойдёт, но не за такую цену. Брал самую дорогую услугу. Машина много где не помыта, особенно зеркала. Сушка бампера переднего и заднего вообще отсутствует. Сбоку машина так же остаётся слегка мокрой. На крыше остаются капли которые периодически капают с робота пока он сушит. В целом максимум 3 звезды не более. Всем добра
9
4
Александр Кушнарев
Знаток города 12 уровня
10 февраля
Моет лучше, чем на въезде в Иноземцево, но приходится дотирать капли после обдува. Место спокойное , без суеты и под лесополосой)
1
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Ужасная мойка, сделано отлично, но видно никто не следит дальше. Была первый и последний раз. Просто выкачивание денег: аппарат работает плохо: сенсор не срабатывает на оплату, напор подачи воды занижен, прлцентов на 20 точно. На пистолетах не работают ручки нажима, включаешь воду или пену и она тут же, без твоего участия начинает лить в подставку для пистолета. Настроение после такого упало ниже плинуса. Уехала так и недомыв машину. Пылесос и обдув даже не стала пробовать, чтобы еще больше не расстраиваться. Так сделано было хорошо,почему не следите? Иди типа и так сойдёт: клиентов хватает. К вам больше ни ногой, в Пятигорске полно других отличных моек. Хотела сменить свою на ту, которая ближе. Но нет, все-таки вернусь обратно.
Татьяна Шимко
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Услугами данной мойки пользовалась с открытия. Минусы: не принимают купюры меньше 100р, если нужно домыть и нет банковской карты или не работает терминал по считываю карты, оператор ни чем не поможет и вы уедете на грязной машине, но эта мелочь по сравнению со вчерашней ситуацией - приехала помыть машину после поля. Выехала с бокса вытирать, спустя мин 20 подходит оператор и говорит бокс помыть за собой от грязи которая упала с колес. Потому что это не входит в его обязанности и вода такая же для него платная как и для клиентов. Впервые слышу такое, всегда сотрудники мойки приводят боксы в порядок. Ситуация настолько возмутила, что попросила связаться с руководством, на что руководитель сказал что оператор мог включить воду, а я должна помыть бокс сама. Больше не поеду из приницпа на эту мойку.
2
2
Максим Ломакин
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Оч дорого за 100 рублей успеете пропылесосить только одну сторону салона полностью солон в 200 рублей без багажника. + 150 пена и + 150 вода. 500 рублей за мойку самообслуживания и то если стараться очень быстро мыть. Пена жидкая очень 30 сек после нанесения и машина без пены стоит. Если мыть качественно для себя так скажем то 1000 рублей уйдет в легкую. Проще за эти деньги отдать авто в мойку и спокойно сидеть пить кофе.
3
3
Умар А.
Знаток города 7 уровня
27 марта
Больше никогда не заеду на эту мойку, впервые решил попробовать, стоит от 800р!!! И после мойки оставил вот такие грязевые точки по всей машине по низу.
2
Роман Швейцер
Знаток города 2 уровня
30 января
Пополнил на 500 карту, отбил одну машину за 200, загнал вторую - карта пустая. Администрация сказала, что дело в их интернете и у людей деньги просто так пропадают и это нормально. Возвращать никто не собирается, пополнять тоже.
1
2
Дарья Кожедубова
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Лучшая мойка в городе. Всегда чисто, дорогая пена, которая реально хорошо отмывает грязь. Напор воды мощный, широкие боксы. Нигде не встречала столики для мойки ковриков - очень удобно. Абсолютно приемлемые цены для такого высокого качества.
6
1
Реклама
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
звезды которые на 5 , это вброс. По факту: Как только оплачиваешь, сразу же пена, вода и тп. начинает работать, пока это поймешь и дойдешь до стакана с лейкой, сожрет рублей 50. Карты не всегда считается. Поэтому тачка может легко остаться в пене и тебе нужно переезжать в другой бокс. Оператор ничем помочь не может. Ценны намного дороже чем если бы вам мыли люди машину. В итоге потрачена куча денег, машина не домыта .
1
2
Ева Королева
Знаток города 25 уровня
31 марта
за такую цену я не шибко в восторге от данной мойки. если сравнивать с роботом в Минводах, то да, тут удобнее, но качество мойки не на высоте, простите
иванов александр
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
Не советую самомойку. То напор воды слабый, то кнопки на терминале не нажимаются. Пена слабая, ничего не отмывает
2
2
никита а.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Сама мойка ничего, но организованность отстой, приезжал 4 раза, картой оплатить из 4 раз получилось только один, аппарат в боксе не ловит ее от слова совсем, на общем терминале зачислить деньги на отдельный пост нельзя, только купить карту которая стоит 500р, оператора на месте постоянно нет.
5
7
Станислав
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2025
Автоматическая мойка, моет превосходно. Но если грязь несколько дней на авто , то бывает остаётся следы
Посмотреть ответ организации
Александр Баженов
Знаток города 5 уровня
9 января
Отличная мойка, мне понравилась, цена одинаковая, воск прекрасный
Кристина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Очень странная ситуация с закрытыми мойками для тряпок. Приезжаешь что б машину помыть и в салоне в том числе, в итоге уезжаешь с грязным салоном, ибо элементарно намочить тряпку не где. Абсурд. От чего закрыли в общем не понятно
1
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Хорошая мойка-робот, бесконтактная, но через месяц после открытия подняли цену((( Арарат для оплаты подняли высоко, многие выходят из автомобиля чтобы выбрать режимы и оплатить
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Очень хорошая мойка но много минусов туалет только для руководства так мне сказал сотрудник который работает на этой Мойке. И для само мойки протирать машину негде нет воды
Владимир Кизим
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2023
Моет 🔥, машина блестит, ещё бы коврики мыла и салон натирала цены бы не было
5
3
Посмотреть ответ организации
Коля Гнилица
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Хорошая пена и давление воды по мимо этого радует чистота территории и отзывчивость персонала очень рекомендую
4
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Отличная мойка , я удивлен обычно подобными мойками не пользуюсь вовсе из-за низкого качества мойки авто , но эта просто супер а так же внимательный персонал 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Дороговато, но после воска машину можно не мыть больше месяца
Посмотреть ответ организации
Вера Шмелева
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Привет всем, эта мойка самая лучшая💯, чисто, красиво, удобно, оплата доступна любым способом. ТС всегда блестит😍. Спасибо Вам, за данный сервис 👌
5
3
Карл Маркс
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2025
Пена плохо смывает , наверно экономят
1
3
Али
Знаток города 11 уровня
15 марта
На данный момент одна из самых лучших в городе
… ….
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Постоянно бываю отличная мойка пять с плюсом
1
Посмотреть ответ организации
Astik
Знаток города 12 уровня
27 января
Очень дорого, не стоит того...
Димасик
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Мойка супер 👍🏽👍🏽👍🏽 пена самая лучшая в городе💪🏼
4
2
Артур ....
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Дорого
Егор
Знаток города 14 уровня
2 января 2025
Отличная мойка.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Авагимов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Дорого
2
Инкогнито 0407
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Мойка супер
5
3
Посмотреть ответ организации
Надежда П
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Отличная мойка 👌🏻робот супер
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2