Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,5
39 оценок
Открыто до 21:00
Симферополь, Севастопольская ул., 31Е
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Симферополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Симферополь, Севастопольская ул., 31Е
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Парк имени Шевченко
123 м
4
Парк имени ШевченкоТРК ЦентрумМолочная кухняУлица БатуринаКраснознамённая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АвтоТо
Рейтинг 4,3
CDEK
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Макс
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Решил посмотреть вдруг есть расписание на новый год и случайно увидел плохие отзывы по поводу работы девушек. И удивлен этому факту. Не знаю как сами клиенты себя могли вести что эти замечательные девушки на пункте так себя повели. За все время сколько хожу ни разу не было никаких проблем, ни с кем, так еще и наоборот чаще всего заряжали позитивом и хорошим настроением. У всех бывают плохие дни, и не удивлюсь что сейчас из за праздников они устают крайне сильно. Надеюсь плохие отзывы были написаны не из за одного случая и того что им выдали не все и сразу и не так как хотели. Девочки супер, вежливые, и всегда помогут. Спасибо им за их труд.
1
catrice
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Мне не нравится как молодые девочки общаются с клиентами. Их может там сидеть 2-3 человека, но по под часа пвз закрыт на перерыв, потому что все они ходили в лоцман. И так несколько раз в день. Смотрят на тебя и отвечают и как будто я им не даю отдохнуть, а если еще и 2 раза прихожу за один день, то вообще. Мне даже самой как-то становится не комфортно и думаю ладно, схожу уже завтра. Даже буквально несколько дней назад 2 девочки будучи на смене больше 20 минут расхаживали по лоцману, а потом пошли не спеша в пвз. Еще меня поразило то, что ПРИ РАСПАКОВКЕ ТОВАРА ЕСЛИ ТЫ ЕГО ВЫКУПАЕШЬ, то МУСОР (пакет, коробку от товара) тебе НУЖНО ЗАБРАТЬ С СОБОЙ. я таких пвз еще не встречала. Везде оставляешь на месте. Тут говорят несите в мусорку лоцмана. Это такой бред что на голову не натянешь. Самая борзая там девочка есть она говорит вы же сейчас все равно будете идти мимо лоцмана- там и оставьте. Вот ты идешь с кучей коробок, пакетов и пытаешься все это засунуть в меленькую урну лоцмана. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ спасибо, больше в этот пвз ни ногой.
Ernest Ablitaroff
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Огромное спасибо продавцу-консультанту и очень приятной девушке, Еве, - за быстрое, комфортное и позитивное сотрудничество! Везде бы такие работники были, которые ответственно и с душой подходят к своей работе! По скромным оценкам - заслуживает повышения по должности. С Уважением, Эрнест Аблитаров
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных