Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,1
11 оценок
Закрыто до 09:00
Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 33А/3
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Екатеринбург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 33А/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Уралмаш
2,74 км
2
УралмашПроспект КосмонавтовМашиностроителей
Кировградская улица
278 м
4
Кировградская улицаУлица Уральских РабочихУлица КалининаГипермаркет ДомПроспект Орджоникидзе
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Добрый день .Пишу отзыв ,с надеждой что руководство данного пункта выдачи заметит ,отвратительное отношение сотрудников к людям .Почти каждый раз приходя к ним ,встречают с недовольным лицом ,могут в ответ не поздороваться ,всегда с осуждением выдают заказы . Лицемерно показываю ,хорошое отношение к другому клиенту ,пришедшему за заказом . Ищут брак там где его нет ,пытаясь выставить нас не понятно кем,и на зло пытаясь в остальных товарах прикопаться к чему либо . Причем осмотр вещей перед камерой ,сотрудников не устраивает . Раз не устраивает ,тогда пусть вместе с нами совместно осматривают каждый товар и указывают на их существующие недочеты ,чтоб не было спорных моментов!
1
1
Инкогнито 1098
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Обслуживание очень медленное, отношение хамское. Девушка жалуется на свою работу, сто мол у нее в день по 300чел приходят, стоит с очень недовольным лицом всегда, захожу не первый раз. Хотели меня заставить выкупить дополнительно к моему товару ещё товар с браком, но после моего требования посмотреть камеры, молча отдали мне товар и провели оплату. Руководителям данного пункта выдачи товаров неплохо бы понаблюдать за работой данного сотрудника.
1
Анастасия Апасова
Знаток города 16 уровня
14 июня
Обожаю этот пункт выдачи!!! С самого его открытия , а это больше года/полутора только и сюда. хоть и переехали с этого адреса в изумрудный бор я по привычке, и то что еще бываем по этому адресу, заказываю сюда. Ребята , что девчонки, что мальчишки (я так поняла и директор сам работает) все отзывчивые, крутые и веселые! С девочками очень часто смеялись над одеждой, которая приходит корявой. Никогда не слышала от них грубого слова, или лица с недовольством! Вы видимо не видели реально дермовыз пунктов, вы съездите на космонавтов 108и и тогда точно поймете о чем я!!!🤣 Вообщем Вам ребята спасибо за ваш труд! Предыдущие отзывы какое то фуфло. Вам успехов и процветания и приятных покупателей!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных