Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,1
26 оценок
Открыто до 22:00
+7 (961) 612-58-03
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Кузнецова, 23, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Кузнецова, 23, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 612-58-03
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юго-Западная
3,1 км
1
Юго-ЗападнаяПроспект Ветеранов
Улица Маршала Захарова
70 м
4
Улица Маршала ЗахароваПроспект КузнецоваУлица Доблести, 24Ленинский проспектУлица Рихарда Зорге
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Maria Von U.
Знаток города 6 уровня
13 июня
смеюсь с отзывов ниже ))) как будто писали конкуренты чего-то или кого-то. это самый удобный пункт выдачи который я видела. удобно забежать перед работой или после и сразу в квартиру через пару шагов, не надо переходить никакие дороги и идти в тридевятое царство. с табличек это не правда! я 24/8 захожу в этот пункт и табличек там никаких не было плюсом у меня мама туда каждый божий день заходит и так же никаких табличек там не было. че за бред 🙄 так же прочла комментарий «работает девушка и приводит туда свою родню и детей» (это я ещё скрасила а то там в отзывах вообще работника и семью оскорбили) во первых - почему у нас народ со времен ссср в 2026 году имеют право оскорблять других людей? и тем более оскорблять детей. Девушка отличная и никогда не хамила мне , плюс я видела ее детей в пвз и они сидели тихо и мирно и здоровались и желали хорошего дня и тд. людям лишь бы кого оскорбить . вообщем внизу полнейший бред написан и ложь! пвз отличный и работники там хорошие!
2
1
Елена Кравцова
Знаток города 5 уровня
15 июня
Хочу написать, что мною прочитано о пункте, вы в уме люди. Хороший пункт. Обслуживание на высшем уровне. Девушка обслуживает очень вежливо и быстро. Нет этих дурацких заученных фраз. По человечески и от души. Что за бред пишите. Я ставлю оценку 5+.Спасибо вам, что есть такие пункты с доброжелательностью и пониманием к людям. Ещё раз 5+.
1
1
Rei
Знаток города 4 уровня
28 марта
Поначалу был даже неплохим, когда работали вежливые заинтересованные молодые ребята. Сейчас постоянно перерыв в спонтанное время — просто вешают бумажку, написанную от руки. Неприятные запахи в помещении, грязь, хамоватая и безразличная сотрудница, которая работает со своей роднёй и приводит детей, которые бегают и хватают товар. В данный момент любой пвз поблизости лучше, чем этот.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных