Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,4
99 оценок
Открыто до 20:00
село Вад, ул. 50 лет Октября, 23Г
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

село Вад, ул. 50 лет Октября, 23Г
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Вад – Центр
86 м
4
Вад – ЦентрРынокШколаАвтостанция ВадЗаречная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,7
5Post
Пункт выдачи
Рейтинг 4,2
5Post
Пункт выдачи
Рейтинг 4,1
Центр Avon
Пункт выдачи
Ещё нет оценок
FedSP.com
Пункт выдачи
Ещё нет оценок
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,4
5Post
Пункт выдачи
Рейтинг 4,4
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,3
Oriflame
Пункт выдачи
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александрия Лебедева
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Приятные сотрудницы,всегда приветливые и отзывчивые.Всегда опрятно и чисто в самом пункте выдачи.Приложение хорошее,всё понятно и после обновления долго привыкать не приходится.
3
swetlana nedelkina
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Отличный пункт выдачи. Персонал доброжелательный. В помещении всегда чистенько. Всегда заказываем именно на этот пункт. Большое спасибо работникам
Татьяна Котельникова
Знаток города 3 уровня
26 июня
Когда я сказала здравствуйте и показала кьюар, мне ничего не ответили. Когда уходила, сказала спасибо и досвидания, мне так же ничего не ответили, не очень приятно))) В помещении мало места, стол для проверки товаров критически маленький, невозможно проверить все свои товары, когда за тобой еще очередь из людей, которым так же нужно проверить свои заказы, в следствии чего я не стала проверять 1 товар и именно он оказался разбитым. Не могу утверждать или кого-то обвинять, но смотря, как сотрудница швыряет товары, от которых я отказалась на стол, стало понятно отношение к вещам в этом пункте, между прочим там были хрупкие вещи. Весь зал захламлен чужими заказами, сотрудник долго искала мои заказы, ходила из стороны у сторону и бросала на меня недовольный взгляд. Не думаю, что я буду еще раз заказывать на этот пункт, тк я в вашем селе проездом. Может быть у сотрудницы пункта было плохое настроение сегодня, но это не оправдание вести себя невежливо и неуважительно к откружающим. Спасибо.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных