Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,4
87 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Тольятти, ул. Автостроителей, 68А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Тольятти, фото
Пункт выдачи Wildberries, Тольятти, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Тольятти, ул. Автостроителей, 68Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
wildberries.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Автостроителей
126 м
4
Улица Автостроителей16-й квартал12-й кварталБульвар КосмонавтовШкола № 70
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Наталья Абрамович
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Удобное расположение! Хорошие примерочные! Персонал конечно не очень приветливый 😂 Михаила очень не хватает! Он был сердцем и легким этого места.
1
Света Коваленко
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Один из самых ужасных пвз. Сегодня приходила забирать заказ сотрудник (мужчина в очках) не удосужился даже поздороваться. Сервис просто нулевой, научите уже наконец своих работников элементарно улыбаться и соблюдать этикет, а не делать недовольную мину при виде клиента. Больше сюда не приду, спасибо)
3
полина :)
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
не добавила одну звезду только из за одного сотрудника в очках. ни здравствуйте, ни до свидания. сидит как будто он там бесплатно 24/7 работает. не нравится, уходи с работы. каждый раз когда прихожу и вижу этого мужика, хочется уйти. если сотрудник, то увольняйте. если владелец, то нафиг ты этим занимаешься, раз позволяешь себе такое отношение к людям. каждый раз не приятный осадок после него. заказы не выдает, а просто швыряет, что если не поймаешь, то все упадёт. если бы не ходила на этот пункт часто , то наверное бы уже возразила ему даво. зла не хватает если честно о втором мужчине ничего плохого сказать не могу, приветливый, хороший. сам по себе пункт хороший, но первый сотрудник это просто дно
3
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных